Свадьба, венчание, брак
Как Вы строили семью? С чего кто начинал и чем все закончилось?
Построение семьи
прежде всего должна быть любовь, если будете любить и все беды и невзгоды будут вам по плечу, дерзайте!
взять семейный кодекс, прочитать. потом еще раз. и подумать ОНО НАДО? если ответ будет положительным - вперед и с песней!
Все начиналось с любви и желания быть вместе, сейчас ничего не закончилось, все еще продолжается.
В 1971г. , я, молодой специалист, мастер п. о в ГПТУ, оклад135р. жена в положении. кв -полуподвал, но зато своя, чего у многих не был, счастья через край, но впереди служба в СА. закосишь-покрыть позором семью. Сейчас хорошая квартира (по нашим меркам), взрослая дочь и нищая пенсия по инвалидности у обеих. Во времена застоя было всё: должности, заработки, отдых в любой точке СССР или соц странах за150р. путёвка, а то и бесплатно. А сейчас как в сказке А. С. ПУШКИНА. "жили были... ".
Все начиналось с свадьбы и пока продолжается уже 16 лет!
мы строили на взаимной ЛЮБВИ.... верности, понимания, поддержки.... через пару лет планируем детишек родить.... вот оно счастье ))))))))))))
через три месяца после знакомства поженились. Жили немного с моей мамой, потом мне комнату в коммуналке дали, через 4 года квартиру 3 кмн., живем пока еще всего лишь21 год, есть внуки. Все строилось само по себе. Моя мама помогала с детьми, моему мужу теща нравилась. К сожалению она умерла. Если решил жениться, женись. Квартиры, машины, виллы, дачи, нужно вместе зарабатывать.
Все началось со знакомства в моем подъезде, потом долгих 5 лет разлук, встреч, скандалов, разное прошли, огонь, воду и медные трубы можно сказать... и вот совсем недавно поженились) ) Теперь новая дорога, думаю она будет счастливой)