Свадьба, венчание, брак
Если дама отказывается строить семью без синяка в паспорте значит нарвался на очередную мошенницу-потребляшку?

В общем то да.
Это не семья, а сожительство называется.
вероятность 90 % этого. Ничто никому не мешает быть с любимым человеком, всё то же самое, без штампа, с человеком или хорошо или плохо, с бумажками или без, отношения складываются или нет, это основное. Только без гарантий, как любят говорить. А так ничто не мешает любить человека без штампа. Да наверное есть народности где это недопустимо на уровне чуть ли законов, родственники исключат из семьи, будешь изгоем, паспорт отберут, на работу не устроишься, камнями закидают. НО россия не относится к таким ортодоксам, и тем не менее люди на первый план ставят официальную регистрацию. ПРи этом сильно моральными их не назвать, с учётом измен, развалов семей, нежеланием платить алименты на родных детей, и общей ситуации с браками в стране, чтоб сказать что это что-то даёт. НО все за официоз при этом. с чего бы
Сожительство не семья а так непойми что.
Marina Gimranova
Это ты сама для себя так решила, а другие тут причём?
Москва слезам не верит, а вам мужчинам тем более верить нельзя, вы как ужи скользкие, обещаете одно, а делаете другое, поэтому женщины пытаются хоть как то себя обезопасить.
Значит нарвался на умную даму, желающую нормальных семейных отношений, а не периодическово приема от тебя генов.
Конечно!с твоих алиментов 1000 рублей она обогатится в миг, так что срочно советую стерилизоваться
Что? ОПЯТЬ не дала?
значит ей нужно поставить синяк под глаз, это очевидно)))
Таким как ты нельзя размножаться можешь спать спокойно
Это она нарвалась скорее
Никакой семьи без штампа в паспорте нет, есть сожительство, блуд. Научитесь называть вещи своими именами.
Marina Gimranova
Какими "своими именами"? Если какой- т о мошенник решил, что если не получаеться наебать, то, это нужно оскорбить и обесценить, назвав "блудом", все должны с ним согласиться?
Где в Библии написано. что нет брака и семьи без штампа в паспорте, а, мошенница ты долбанная?
В 99% это так и есть. Потому, как брак мужчине ничего хорошего не гарантирует, кроме, алиментов, раздела имущества, которое чаще всего ним нагорбачено в кредит и потери детей. Потому бабы и стремятся найти мужика при квартире, машине, хорошей зарплате, щедрого и кроме как в браке, поиметь его добрака и после соответственно, желательно выжив его вообще с жилпрощади, он же "настоящий мужчина".
Любое дело закрепляется договором что побуждает человека к выполнению определенных обязательств. То и верно на счет регистрации брака. А так, это считается как в каменном веке - как дикари, жили без никаких обязательств. Бог требует чтобы выполнялись договоренности.
Ксения Борисова
Только когда обязательства эти антимужские, а для бабы выгодны, стремление заключить такой договр со стороны бабы ни о чём хорошем не говорит.