Свадьба, венчание, брак

Как объяснить бабе, что синяк в паспорте- это не повод для секса и каких либо долговых обязательств со стороны мужчины?

Это просто так принято в обществе и ничего не значит. Даже видеться не обязательно.
Через синяк ...под глазом....
Айгуль ****!
Айгуль ****!
53 496
Лучший ответ
ей мама говорила что это важная процедура, и только личный опыт ей может показать, что если человек не хочет поступать по- человечески, заставить штампами нельзя, я хоть и тоже женщина, но это как то сразу поняла и выбирала всегда по отношению, но кому то и 4 штампов мало, пока не посинеют будут верить в эту форму жизни.
Развестись, а потом что кому кто должен тебе объяснят судебные приставы
Natalia Rodionova
Natalia Rodionova
88 331
Дык зачем вообще было документы марать?
Она видно так не думает :)
Анe4Ka Вишнякова
Анe4Ka Вишнякова
50 399
Плохо ты знаешь общество однако.
этот штамп как раз таки очень много значит и обязательства появляются после того, как его поставишь. нет его и ты свободный человек.
Елена Прокошина Где прописаны обязательства после штампа трахаться и жить вместе, что ты мелешь, болезная?
все у вас через одно место, как хочешь так и объясняй своей бабе, всем пофиг
Галина Хазова
Галина Хазова
66 278
Законный брак многое значит. Отрицая это, вы не меняете правду, вы просто закрываете на нее глаза. А почему? А потому что эгоизм говорит что " я никому ничего не обязан, это мне все обязаны". Страх ответственности и обязанностей признак эмоциональной незрелости, тот кто так говорит - избалованный мальчишка, а не мужчина. Сколько бы вы не отрицали законы государства их все равно нужно соблюдать нравиться или нет.
Елена Прокошина Так может рассуждать только тупая баба, которая не понимает таких элементарных вещей, как то, что ответственность без власти- это рабство. А рабство противоестественно для человека. Если законы государства против естественной природы человека, загоняют его в рабство, то кому "нужно" их соблюдение, тому, у кого мужчина в рабстве, то есть, бабе? А не пошла бы ты нахер уважаемая?
Как объяснить мужику, что ему этот синяк тоже не нужен?
Татьяна Русило
Татьяна Русило
20 482
Это повод для долговых обязательств и секса. Так принято в обществе.
Не расписывайся и не будет обязательств. А то как барана привели в ЗАГС, расписался там и теперь "я не я и жопа не моя". Думать надо было. Мужики думают. А ты не думал.
Что за "синяк"?
Регина Биландарли подрастешь, поймешь
Вот так и объяснить.
Анна Немых
Анна Немых
407

Похожие вопросы