Свадьба, венчание, брак
а почему нашим спутникам запрещенно хотеть секс с кем-либо кроме нас? секс и любовь разные вещи...
ведь в принципе если бы нас \тому с детства не учили, мы бы не считали \то чем-то запретным... кто сказал что нас природа создала для одного спутника? может в нас просто чуство собственничества играет?
Невозможно построить что-то совместное без каких-либо совместных обязательств. Связи могут привести к рождению детей, а это значит, что у вас к примеру дети от разных трех мужей, а у него 10 от разных жен - ну кто-тут что должен делать - как разобраться в обязательствах и в чем-то совместном? Это, просто значит, что на человека невозможно надеется, а значит, начинать вообще что-то строить с ним.
Вы видимо не знаете что такое любовь.... потому такой вопрос.
Не, ну собсна имеете право, как и другие, кто с Вами не согласен.
Венера Салахова
я имею... но я так же понимаю что значит природа, и могу видеть реакцию мужчин на красивых женщин
да нравится вам и вашему партнеру свободные отношения - пожалуйста, ни кто вам не мешает.
Венера Салахова
да мне не нравится, я бы даже назвала себя ревнивой в этом плане. Просто думаю что МОИ желания ни как не могут повлиять на его мужской инстинкт
глубокая мысль...
Но..
Социум сказал - трахаться только с одним.. Все сказали - есть!...
Но..
хотеть запретить невозножно
Венера Салахова
а тогда како толк что он больше ни с кем не спит, потому что боится что мы узнаем?
Секс - это обмен энергией и забор на себя чужой кармы. Тело-то помыть и подлечить можно, а энергетику сложновато очистить.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Интересно, как часто ваш муж лазит в истории браузера? Надеюсь, он найдёт этот вопрос и тогда вы очень быстро поймёте почему :)
Банальную вещь скажу: чем больше половых партнёров, тем больше вероятность подцепить всякие болезни, включая неизлечимые. Презерватив (которым и так почти никто не пользуется) 100% защиты всё равно не даёт. Поэтому запрет на других половых партнёров придуман ради здоровья. А ведь оно очень важно. А заразившись самому (самой), можно и детей случайно заразить. Но всем, конечно, пофиг. Сейчас мало кто хранит верность. И уж тем более думает о своём здоровье и здоровье детей.
И мы не животные, чтобы стремиться к наибольшему количеству половых контактов и жить инстинктом размножения.
Венера Салахова
есть какая-то нотка грязи во всем этом.... нам зачем то про любовь рассказывают и преданность вечную, а на самом деле это просто запрещенно и все тут... было бы можно некоторые спали бы со всеми подряд
у нас в азиатских странах мужик может иметь несколько жен.. .пусть содержит и.. имеет.. но как то не хочется иметь половых от ношений.. от какой то грязной и вонючей дырки..
Мне никто не запрещает и не запрещал трахаться со многими муж ками, но я брезгливая и сама не хочу. Потому что себя, свою душу и тело люблю и уважаю.
А почему мужчина дико ревнует, когда вы хотите попробовать другого?
Вы проститутка. Денежный вопрос.
Венера Салахова
спасибо за ответ