Свадьба, венчание, брак

замужные женщины, у вас возникает желание как у мужчин сходить налево или мы не кабели и нас секс без любви не привлекае

если в семье любовь, но хоть иногда, хочется? чисто ради секса
В жизни каждой женщины, даже горячо и искренне любящей своего мужа, иногда возникают обстоятельства при которых она задается вопросом: а не гульнуть ли? Решение не гульнуть иногда дается с трудом.
Наталия Воронова
Лучший ответ
А еще бывает, что и в семье любовь, и вне семьи - тоже любовь! И не одна! Почему это Вы считаете, что любить можно только одного? Я вот люблю многих! Так что налево иду легко и с песней!
Хочется. Но я гоню от себя эти мысли. Ага.
ну, прям все тебе расскажи...
Татьяна Мороз
Конечно не кобели- просто сучки!
чисто ради секса - нет.. . под... чить проще и эффективнее.. . сомневаюсь я в сексуальных возможностях подавляющего большинства мужчин, шибко я придирчивая и разборчивая в этом плане.. . искать долго такого, чтоб устраивал
ой, нет, мне чисто лень
Ирина Москвина
абсолютно не привлекает без любви.... и даже без симпатии ...
Ольга Дягилева
Кабель, это провод такой. Самец собаки- кОбель. У женщин такие же потребности, как и у мужчин. И изменяют они не меньше. Так как если Вы поразмышляете, то поймете, что для измены нужны двое. И незамужних явно на всех не хватит.
Хочется ток от неудовлетворенности или обиды, а просто ради секса.. . Ну в принципе и такие бывают наверое.. . не встречала правда...
Марина Коваль
Чисто ради секса-нет, а вот ради "свиста в животе",всплеска эмоций, периода влюбленности, это да!
с бесом поирать захотела? ну ну