да уж!!!! незнаю что и ответить!! все мы женщины разные! кто то может устоять а кто то нет! все зависит от нас!!!! если есть любовь то никогда неизменит а если нет значит по любому
Если отношения в браке крепкие, то устоит перед любыми соблазнами.
Свадьба, венчание, брак
а замужная женщина может устоять перед соблазнами?
должна!)) )

Это как соблазны себя поведут.. .
нет такой женщины, чтобы не устояла... но вот соблазны часто не соответствуют планке, чтобы можно было..
Смотря что за соблазн.
если боится потерять мужа, то да. а если мужа считает ослом, который все проглотит, то нет
а соблазн в каком смысле???? если в виде чужих мужчин то, как 2 файла отослать, а если соблазн в виде вкуснятины какой нибудь, это уже сложнее, и уж савсем сложно бывает пройти мимо и остаться равнодушной по отношению к понравившейся вещи:)
Может.. . Семейная жизнь, взаимное уважение порой дороже всех соблазнов...
это зависит от замужней женщины не у всех силы воли хватает
А я не устою перед соблазнами типа пирожных, сливок, шашлыков и прочей вкусняшки)) )
Какой вопрос, такой ответ!)))
пока любит и ценит мужа-устоит перед любыми соблазнами
а соблазны какого рода?
если в виде других мужиков.. . то конечно! я как мужчину воспринимаю только мужа.. . остальные что то на подобии мебели - можно посмотреть и забыть
вынуждена. она же замужняя)
Ферузка Таштаева
наивная до не возможности-подрастай многое увидишь
А ты, сам, как думаешь?))))
Рима Алюкова
Думаю устаить как то)))
кому менталитет мешает,кому совесть..кому что то))))
Привет..рад тебе)))
если соблазн соблазнительный, наверное. с трудом)))
смотря какой соблазн...
Смотря какой темперамент -может последний тормоз сняла
не всегда получается (((увы!
Конечно может)
конечно мы же не животные
если не любит мужа то и не устаит
Смотря кто. темпераментные нет. Фригидные да. Есть и другая категория, преданные мужям.
Они точно устоят.
От мужа зависит и от морального облика жены....
Конечно может. Если муж Мужчина.
Очень бы хотелось в это верить...
всё зависит, састлива она в браке или нет.... но мне кажеться, что врядли устоит