Свадьба, венчание, брак
Удавалось ли вам накопить или отложить деньги на какую-либо заветную покупку, отдых? Как избегаете соблазна растратить н
Удавалось ли вам накопить или отложить деньги на какую-либо заветную покупку, отдых? Как избегаете соблазна растратить накопленное?
Собираю деньги для операции по зрению. Практически вся сумма есть, осталось подождать когда дочка подрастет ) , нам всего лишь месяц с небольшим. А не трачу потому что большего желания чем видеть отлично не было. Вот так то.
Кладу деньги в банк под проценты на год. Книжку убираю с глаз долой. Если даже захочу снять хоть немного, всегда останавливает тот факт, что потеряю проценты.
неа.
нет, ни разу не удавалось. терпения не хватает.
не. накопительством у меня муж занимается. Это не моё
Конечно! Всегда. Я вообще не люблю ничего тратить. Часто бывает, что накоплю какую-нибудь сумму и не знаю, на что её лучше потратить. Но ни разу не было такого, чтобы зря.
Меня вообще нельзя соблазнить тратой. Мне настолько ничего не надо, что копить получается с большой лёгкостью.
Галина Борисова
везет вам"ничего не надо!",а мне блин! все надо((
Удается. Откладываю деньги всегда. Зарплата начисляется на карточку. Открывается вклад в банке, который эту карточку предоставил. Через услугу онлайн перечисляю с зарплатной карточки на вклад определенную сумму ежемесячно. Очень удобно. А потратить можно все.
Нет, не умеем мы копить деньги!
В банке, на депозите. Дома денег не держу - руки так и тянутся потратить, уже проверено на себе.
Копила когда в университете училась, сейчас в принципе таких сложностей не испытываю
да я в универе пол года не был а потом степуху за пол года забрал вот это радости то было сразу пневматику се купил))
удалось накопить на ремонт) ) очень тяжело не потратить! я завела книжку сберегательную и на нее откладывала, с карточкой копить не реально, я шопоголик, а с книжки не брала
Самое лучшее решение- это банк. В банке есть такая опция, что ложишь деньги пишишь до какого числа они там будут лежать и всё.Они просто недадут снять эти деньги до того числа, которое вы указали в документе.