Свадьба, венчание, брак
А вы высыпаетесь? Как вам удается высыпаться, избегать кругов под глазами?)))
Хронически не высыпаюсь.. . и все из-за этих Ответов.. . :)) А круги под глазами очень хорошо убираются натертой на мелкой терке сырой картошкой...
Сейчас высыпаюсь, а раньше думала крыша поедет, работала администратором в ночном клубе, а днем с ребенком, ппц.... думала мозг умрет.... (((((( Выглядеть-то надо хорошо, масочки всякие, косметика, помогает.
Высыпаться не удается никогда, кроме выходных, причем в выходные встаю в два раза сильнее опухшая. Кремиками пользуюсь.
высыпаюсь даже ...при том что всю ночь бегаю к детям...
Александра Кузнецова
как это вам удаётся?поделитесь секретом!
в последнее время мучаюсь.. . не могу выспаться
Завидую тем, кто высыпается! Мне приходится только об это мечтать! Кругов под глазами нет-адаптировались новерное!))))))))))))))))
парой на работе дремлю и видел как другие вздрагивают когда мимо кабинета проходишь
я привыкла спать 7 часов.... но круги под клазами могут быть не только от недосыпания.... еще может быть от неправельной работы почек....
сплю с любимым мужем.))))
сплю на спине)
У меня 8ми месяцный ребёнок, сплю по 5 - 6 часов ночью, а потом ложусь на диван с ним спать на часа два днём, между 11 утра и 2мя дня.
Короче сплю когда могу, а лучьше пока он тоже спить, заметила одну важную деталь, когда спим вместе он спит дольше - вместо пол часа до 2-3 часов.
Vlada Domashina
У меня 7,5 мес!Днем не удается лечь с ним!Дела дом.был младше спала с ним днем!И тоже замечала,что вместе спим дольше и спокойней!
Vlada Domashina
У меня не получается ложиться днем!Сыну 7.5!Раньше,когда был младше,спали вместе днем!Он так дольше и спокойней спал!