Свадьба, венчание, брак

Муж постоянно «ворчит» на меня, что он не высыпается со мной… что делать?

Елена Огулева
Вот поэтому мы с мужем и спим в разных комнатах. Очень удобно, друг другу не мешаем.
*****сабинка** **
Лучший ответ
Елена Огулева я думаю, что это тоже хороший вариант! надо попробовать)))))))))
Ха! Стал бы я ворчать.. Давно бы на расклодушке нежилась...
Спать отдельно.
Ну Вы ему скажите, что он Вам напоминает мокрую соль в солонке--тоже не высыпается))
Ну Вы даете! Человек мучается, а Вам скучно, видите ли.. . Он, небось, еще и на работу ходит? Невыспавшийся и раздраженный? Оно Вам надо?
Irina Sanches
Как в анг. семье : встретились и спать пошли по разным кроватям.
Ну, Бусенька, моя, прижмись к нему крепко и помни, что рядом с тобой самый дорогой и твой любимый. Я вообще не могу уснуть без мужа, даже если он в другой комнате смотрит телевизор, я все равно не могу спать. Так что не разваливайся, а будь скромнее:))
Попробуйте его лучше кормить, сытнее. хи-хи.
намекните, что с такой прекрасной женщиной вообще грех спать
уйди в другую комнату.
выгнать его с кровати. сразу поймет что с вами удобнее:)))))))))))))))))
В@силис@ Ау
Вы или храпите, или вас непросто удовлетворить в сексе, одно из двух.
Gula Hanmurzina
Gula Hanmurzina Дополнение прочитал после того как овтетил, надо сразу было это указать ))))))))))))))
Натали Фролова согласна)) обычно засыпаешь ка убитые и друг-друга не чувствуешь
Выкиньте вашу кровать и поставите две отдельные, но рядом с маленьким расстоянием. Вы и вместе будете и ты не сможешь во сне перелезть к нему, И вроде как и кровать одна получится.
У меня такая же проблема, а я обниму его и засыпаю, а ночью он сам отодвигает меня если сильно разляжусь. поговори с ним нормально и все дела.
Елена Михеева
Елена Огулева говорим постоянно и двигает меня постоянно, но я все равно почему-то залезу на середину кровати , да и еще и ноги на него закину, мне так удобненько, а он просыпается из-за этого ночью постоянно....
Попробуйте спать отдельно.
Поспите месяц отдельно... дайте мужу отоспаться...
Разногласия в сексе могут привести к растованию... тем более если у вас нет общих интересов, которые бы цементировали ваши отношения...
у меня тоже страдает от этого, но Я сама не уйду, не высыпается он его это не устраивает, пуст и идет в другую комнату, Я высыпаюсь и мне хорошо
нужно поменять мужа
Может проблема не в тебе, а в нем ???И пречина вовсе не в том, что ты ему мешаешь спать ,,,