Свадьба, венчание, брак
Жена постоянно ворчит и подзатыльники раздает когда я за рулем и смотрю на молоденьких пешеходах в миниюбках
Что женщины совсем не в состоянии понять что у мужиков автоматически глаза к ногам притягиваются!!!!так веть и до аварии недалеко!!!!недаром говорят женщина на корабле жди беды!!! лучше с женой не ездить - целее будешь...
А что это вы свои рефлексы признаете, а женские нет. У женщин тоже рефлекс. Смотреть куда глаз супруга повело. А то вот так виляете глазами, потом и до беды не далеко. Авария семейной жизни может произойти.
Ну прально, будет о чем вспомнить на больничной койке.
Не о жене и ПДД, а о мини-юбках)
нужно после подзатыльника демонстративно проблеваться (причем, обязательно на нее) и добавить, что "Вот видишь, уже мозги из-за тебя приходится выплевывать"
вчера чуть в лоб не влетел-тоже засмотрелся на девушку и оказался на встречке.
да, согласна! , неприлично при жене демонстративно заглядываться на других девушек! Представьте обратную ситуацию: Ваша жена глаз не сводит с мужчин, проходящих мимо, не думаю, что Вас это не будет задевать!
а, ну как говорится-если ты на диете, это не значит, что не имеешь права посмотреть меню-так что-ли? ?
я бы тоже накостыляла!!!!
Ты ей мешок на голову одень, что бы ничего не видела по дороге.
ой да ничего страшного! Объясните что то что вы заглядываетесь на других ни о чем совершеннно не говорит. мы женщины тоже ведь не против полицезреть на полуголых Бредов Питов)
Ничего страшного, такова ваша природа)
это неприлично, при жене смотреть на молоденьких, ей ведь неприятно. а вот без нее пожалуйста смотрите.
да она просто о своей безопасности думает! посоветуйте ей тоже смотреть не за вами, а по сторонам на мужчин и парней и коментировать : посмотри какой красавчик и пр. , возможно вы будете ее слушать и сосредоточитесь на управлении авто . Попробуйте- думаю вам понравится!
да я тебя бы вообще бы из машны выкинула, тебе еще с женой повезло
Ой, а я бы промолчала, но при первой возможности всех мужиков и глазами и словами оценила (при муже естественно)
Лучше всего представить, что делал бы мужчина, если б его женщина смотрела на всех подряд мужчин.. . в отношениях иногда полезно поставить себя на место своей второй половинки и оценть свои действия со стороны...
а если бы на вашу жену засматривались, то как бы вы себя вели? засматривайтесь сколько влезет только когда нет жены и когда не зарулем а то опастно все таки. , девак в мини много а вот жена и жизнь одна... УДАЧИ!
зачем тогда женился? Женщины тоже смотрят на мужчин и обращают внимание на некоторые "моменты", если жена будет это делать в твоем присутствии - это тебе понравиться?
А аварии и происходять из-за таких зевак, а потом сваливают на женщин. Некоторые женщины намного лучше водят авто нежели некоторые мужчины.
Ты еще тот ЖУК )))))