Свадьба, венчание, брак

Почему жёны постоянно смотрят на других? А вот у соседей машина, а вот сосед Колька подарил ей айфон. А потом пилят мужа

НАДО ЖЕ СРАЗУ ОТПРАВЛЯТЬ ЕЁ НА РАБОТУ! ИЛИ ПУСТЬ ИЩЕТ АЛЕНЯКУ, ЧТОБ ШАХТАМИ, ВАХТАМИ ВКАЛЫВАЛ И ОБЕСПЕЧИВАЛ НИТАКУСЬКУ... ДУРАЧКА ТАКОГО МАТЁРОГО, КОТОРЫЙ ГОТОВ НАДОРВАТЬ СВОЁ ОЧКО...
Так может меньше ныть, а реально пойти работать.
Соловей Любовь
Лучший ответ
Кристина Платоненко/коблова Мне-то заяем работать, запросов нет. У кого есть запросы есть, тот пусть и работает
Прежде, чем жениться нужно выбирать жену себе такую, чтобы была довольна своим мужем, а не соседями.
Кристина Платоненко/коблова А они все сначало довольны. Иначе бы замуж не выходили
если женщина не будет готовить, убирать, стирать, гладить, и муж будет ходить голодный и как обсос, то он также будет ей говорить: а у того жена готовит, вот у того стирает и тд. Также и с мужчинами: если мужчина не способен обеспечивать семью, ему ставят в пример других. Тут главное понять, что дело именно в неумехах
Кристина Платоненко/коблова То есть те, кто умеют готовить, стирать, убирать... Не должны обеспечивать, верно? Получается так.
Дык в основном так ---своих мозгов бог не дал вот и смотрят по сторонам --что у кого и как ...
Так работай сам и обеспечивай семью и никто тебе говорит не будет. Блин, достали бездельники, которые работать не хотят и только ноют. Женщина кроме работы, ухода за детьми, домом, мужем как то все успевает и не ноет, что что надрывает.
Завидовать большой грех.
Sandugash Shaimanova
Жёны все такие, терпи
Кристина Платоненко/коблова Ты точно идиот, если терпишь
А я вот глядя на других понимаю какой же всё таки у меня хороший муж. Проблема в тебе. И её выход на работу это не исправит.
Кристина Платоненко/коблова Нет, в это проблема в женщине. Значит она изначально была не пригодна для отношений, бывает это невозможно заметить. А если она начала моросить, это нужно сразу же пресекать! Если уж связался с ней...
Клин клином вышибают. Ты ей в ответ говори: Вонь гляди кась, Танька у Кольки какая стройная, во баба!!! (как вариант сисястая) и т. д. и тому подобное. Сразу из башки блашь выйдет.
Завяжи глаза
И окна сделай светонепроницаемые
Сейчас еще кто-то смотрит на соседей?)) я их даже в глаза иногда не знаю))