Свадьба, венчание, брак
Как не пилить мужа?
Как научится не пилить мужа по мелочам, стать доброй и любимой, Ваше мнение. Заранее, спасибо за ответы!
Я не эксперт конечно, но всё дело в понимании, научитесь взаимодействовать, идти на контакт. Всегда обсуждайте свои проблемы и т. д. Если к этому трудно прийти, есть тут https://camalady.ru/otnosheniya/kak-perestat-byt-piloj-dlya-svoego-muzha/ несколько хороших советов. Главное в каждом деле - начало
Бензопилу Дружбу выкини
Просто либо туда, либо обратно. Видели глазки, что брали, а теперь хоть повылазьте.
Не знаю. Я просто сама по себе не "пила"...Думаю, это ужасно противно. Особенно, когда послушаешь кругом - что всех только пилят и пилят.... Либо у меня такой волшебный муж, что пилить не надо.... либо у меня такое воспитание - не умею...
Гостевой брак.
Одно то, что человек осознает свою сущность (птичка-мозгоклюйка) уже хорошо, значит есть шанс измениться, было бы желание)
Купите селедку. Селедку обязательно с головой!
Почитайте что-то полезное на эту тему. Всему ведь надо учиться, и общению в семье тоже. Если хотите, могу скинуть Вам пару книжек на электронку.
А на словах могу сказать, что пилить не надо. Надо подавать мужу Я-сообщения.
Принять человека таким, какой он есть. Взрослого не перевоспитать. Когда поймете это, все встанет на свои места
Любовь Герасимова
Так почему?
Прикинуть, как оно будет житься одной.
Его рано или поздно достанет и он уйдёт к другой.
Распелила вдоль, теперь пили поперёк. Вот тебе и разнообразие.
Стать второй женой, пусть пилит первая.
Женаты 2 дня, а уже пилишь?
Попробуйте начать его ценить,
а не воспринимать как данность !
любимой не стать по своему желанию, это от другого человека зависит, что он чувствует и будет ли чувствовать =_=
Напишите на листке бумаги все его + и -,а он сделает тоже самое про вас, потом это обсудите. Проверенно, помогает)