Свадьба, венчание, брак

Вы пилите мужа?

Я тоже смотрю этот фильм )))
До такой степени не пилю, но бывает )))
Полина Доронина
Лучший ответ
периодами нужно, а то расслабится и подумает что в сказку попал!
Нана Нана
неа, я же не фокусник в цирке)))
Иногда, конечно бывает, как же без этого, все мы живые люди))))) Главное не переусердствовать))))
Оля Волкова
Жазира Оспанова малыш на аватаре красивый,глаз не оторвать
Крайне редко... раз на несколько лет..
бывает=)))
Anna Nikolaeva
Для порядка!
Люда Жаркова
не пилю... считаю это бессмысленным занудством
Не пилю. Я же не пИлА.
нет, я его покусываю...)))
***ольга ***
Если есть за что, то пилю.
Если муж вместо бревна в доме, то не пилить его невозможно!
редко, но зато как метко...)))
Олеся Бенке
Я не считаю обоснованные замечания пилением)) А вообще заметила, что мужчинам не нравится когда их критикуют, вот и говорят, что мы их пилим.
Татьяна +++
надо уметь направлять, так и Вера, первая жена делала, мужик то он просто не какой без нормальной женщины.
пилить бесполезно, нервы свои и его надо беречь.
я просто думаю что мне достался такой хороший по сравнению с другими \ сравниваю с плохими\что лучше мне и не надо\ не сравниваю его с лучшими\ и радуюсь своему счастью .
Ещё как пилят! А потом плачут, кагда он от неё сваливает !!!)
если заслужил!!!! то да
Angela Kornea
не пилю, но капаю потихонечку.
частенько, а то расслабится
Немного, если есть конечно за что))))))))))))))))))
Да, пилю, у меня и кличка подпольная - пилорама. Только говорит, что если таким образом хочешь от меня отделаться - не выйдет, быстрее пилу затупишь, вот и пилю в свое удовольствие.
ПОСТОЯННО! Ничего не могу поделать с собой!