Свадьба, венчание, брак

Зачем пилить мужей, есть же и другие меры воздействия?

Амина ,,,,,,
вот не пилю его, так он меня уже два дня ненавидит
Перизат Омарова
Лучший ответ
правильно! можно бить сковородкой))))
Ася Жакупова
знать бы их...
еще долбить можно
да вы что-о-о?? ? Какие?
за ноги и тыквой об бетон!
Никто вас не пилит, просто нужно вовремя взрослеть, а то живете с родителями которые за вас все делают... (по крайней мере в иваново только такие парни)
поступайте правильно, а не так как правильно вам кажется и пилка прекратиться
Aigul Azimbaeva
Можно вообще никак не воздействовать, так как это личность, свободный человек и бла-бла-бла. А потом появляются темы "муж бросил ыыыы шо делать!! 1 я шеш такая красивая умная хорошая добрая".
Вы что-то пилите. Скорее всего это сук, на котором вы сидите.
Лилия Радович
Домашняя курица заклевала уже не одного орла.
Зависит от степени необходимости. Длительные пытки более эфективны.
Да, ещё можно и мозг выносить))))) Неее, я стараюсь в меру)))))
***мариша ***
Ну это же проще, чем прислушаться к дельным советам опытных людей и почитать полезные книжки по психологии, чтобы сделать соответствующие выводы для себя и для конкретной семейной ситуации, чтобы попытаться, хоть иногда, взглянуть на ту или иную проблему глазами своего мужчины и попытаться понять его, согласиться с ним или "цивилизованно" объяснить ему, что он не прав.
Козис Алёнка
Есть -но это мало помогает))))))
Есть. . оставьте их в покое
Ну почему то они не действуют!!!!