Свадьба, венчание, брак
Зачем пилить мужей, есть же и другие меры воздействия?
вот не пилю его, так он меня уже два дня ненавидит
правильно! можно бить сковородкой))))
знать бы их...
еще долбить можно
да вы что-о-о?? ? Какие?
за ноги и тыквой об бетон!
Никто вас не пилит, просто нужно вовремя взрослеть, а то живете с родителями которые за вас все делают... (по крайней мере в иваново только такие парни)
поступайте правильно, а не так как правильно вам кажется и пилка прекратиться
Можно вообще никак не воздействовать, так как это личность, свободный человек и бла-бла-бла. А потом появляются темы "муж бросил ыыыы шо делать!! 1 я шеш такая красивая умная хорошая добрая".
Вы что-то пилите. Скорее всего это сук, на котором вы сидите.
Домашняя курица заклевала уже не одного орла.
Зависит от степени необходимости. Длительные пытки более эфективны.
Да, ещё можно и мозг выносить))))) Неее, я стараюсь в меру)))))
Ну это же проще, чем прислушаться к дельным советам опытных людей и почитать полезные книжки по психологии, чтобы сделать соответствующие выводы для себя и для конкретной семейной ситуации, чтобы попытаться, хоть иногда, взглянуть на ту или иную проблему глазами своего мужчины и попытаться понять его, согласиться с ним или "цивилизованно" объяснить ему, что он не прав.
Есть -но это мало помогает))))))
Есть. . оставьте их в покое
Ну почему то они не действуют!!!!