Свадьба, венчание, брак
А если дома нет ни пилочки, ни пилы, то как пилить МУЖА? )))))))
Добрый вечер,Семьяне!
Значит не судьба тебе пилить Мужа!!! !
Я за него Очень рада!!!!
Привет, родная))) У нас же, женщин, очень много спецЫальностей, помимо плотника)))) Можно не пилить... а просто грызть))))
а ты его зубками, зубками)))
если нет, тогда надо грызть
Немного женской хитрости, ласки, похвалы, небольшое давление на самолюбие ..и пила отдыхает:)))))
Наталья Самойловская
Привет,Ланочка!!!
Добрый! Зачем же его пилить? Голосом, если очень надо!
А зачем пилить? Мужчин беречь надо.... Они очень хрупкие и ранимые...
Тю... пилить... силы тратить... даааала по шее с развороту и пусть идет вспоминать где в доме пылесос и тряпки половые :)))))
Наталья Самойловская
Ого...круто))))))
Солнце моё, неужели и пилочки для ногтей нет?))) )
Тогда только лаской и хитростью)))))
Наталья Самойловская
Привет,Анжелика!!!
Так жалко пилочку для ногтей....пригодиЦЦа ещё..а то вдруг сломается))))))
Настасья )
И не говори...Щас новомодные - стеклянные...разве они выдержат такую пытку?))))
Настасья )
Ты даже не представляешь, как быстро наши детки начинают нас...учить))))
Спокойной ночи, Гузелечка!
Не вздумайте стать акулой!!!
Каждый женящийся получает пилу сразу-в фате, но не сразу это видит -
белого туману много
Голосом)) ) Но лучше вообще его не пилить, а то можно и перестараться)
Охота вам????
не навязчивый разговор-хорошая штука, но для каждого разговора надо выбрать определенный момент, чтоб это было как само-сабой разумеющее
зубками
с помощью наждачной бумаги... ему и приятно будет и щекотно...
Поищи топорик
веником вымитай
взглядом
может если ничего такого в доме нет) ) то просто мужу повезло :)) с женой..
Не надо его пилить. Лучше больше любить.
А зачем уподобляться циркулярке? (Пила такая)
может тогда лучше на мозги ПОКАПАТЬ?
А может и не стоит пилить. Ведь мир в семье - это же здорово
зубами и улыбкой