Свадьба, венчание, брак
Жены! Интересно. Вы когда нибудь принимали меры против мужа, который вас побил? Какие меры принимали?
Я уже приняла меру, после последнего удара в спину и в грудь мужа забрали в милицию, чтобы он не бил больше. Волнует одно, что родители и его родственники будут меня осуждать строго! Ведь моя мама очень религиозная, как мне выдержать после этого, если меня мои родители и его родственники будут клевать своим мнением о моей жестокости и несправедливости? 5 лет терпела разную агрессивность из за уважения к моим родителям, раз он не пьет, не курит, трудолюбивый. Только вчера я приняла меру, мужа забрали в милицию, и что мне будет потом? первый раз за 5 лет пошла на отважный поступок: сбежала из дома на 2 дня после побоища, пошла к адвокату, мужа в милицию забрали. Посоветуйте мне?
А может надо правду найти мужество сказать. Может его удары всегда были ответные на твою агрессию. И за это оказаться в милиции. Наверняка родители тебя призывали решить проблему спокойно. похорошему договориться и разойтись. А не провоцироватьскандалы. если не любишь человека.
Екатерина Варламова
ты не знаешь ситуацию так хорошо, мне без разницы,что думаешь обо мне, мне уже объяснили. что я могу не зависеть от твоего мнения и не жить по твоим принципам
Екатерина Варламова
да агрессия у меня выражалась через крики, но не кулаками...
Екатерина Варламова
НАРОД! Посмотрите, среди моих ответов есть моя мама с ником: оксана давыденкова, она все равно не понимает, считает меня виноватой, раз с мужем нельзя по хорошему договориться и мирно разойтиться..с мужем действительно не возможно было договориться, отвечает на развод агрессией.если хотите, оставьте свое мнение в комментариях ей лично, чтобы она задумалась. спасибо.
Ольга Сторожева
Какая агрессия ?Да о чем Вы говорите???МУЖЧИНА БЬЕТ ЖЕНЩИНУ!!!Издавна мужчины устраивали целые побоища ИЗ-За женщин,а не с ними.Ведь женщина-это мать,это хозяйка,её нужно оберегать.А бить...Это ненормально!!!Как ненормально и то,что Вы защищаете этого мужчину.Я иногда тоже провоцирую скандалы,делаю из мухи слона,но чтобы муж меня ударил?Задумайтесь,а правильно ли Вы живете с таким отношением к жизни?
Зарина Смагулова
конечно если есть возможность лучше развестись!!!зачем мучить друг друга.разве адекватный мужчина ударит женщину?только трус и слабак!
Ирина Стрельцова
бить женщину вообще то не хорошо и главное бесполезно и ещё битьё не только аморально но ещё и незаконно....вообще то нормальная женщина уйдёт от такого мужчины....
Гулбарчын Алымкулова
как можно жить с таким человеком,боятся каждый день, что ему придет в голову??? не дай бог в один прекрасный день ему вообще крышу снесет и что тогда???зачем мучаться! и конечно это не мужик который поднял руку на женщину,какая бы агрессия не была.
Екатерина Варламова
народ, спасибо вам за поддержку. теперь мама моя поняла все и теперь на моей стороне. я ей поставила лучший ответ. чтобы порадовать ее, все равно всем спасибо большое за поддержку!
Евгения Болтунова
Пусть мама успокоится и живет своей жизнью,так и ей будет лучше и вам.А дочьчеловек взрослый,сама разберется,ведь это ее жизнь и ей отвечать за свои поступки,чтобы потом мама не была виновата.А то так и дочь можно потерять.
Не нужен Вам такой человек. Он будет руки распускать постоянно.
Екатерина Варламова
не буду сдаваться, адвокат обещал мне сделать все, чтобы муж больше не жил в моей квартире
Екатерина Варламова
Посмотрите, среди моих ответов есть моя мама с ником: оксана давыденкова, она все равно не понимает, считает меня виноватой, раз с мужем нельзя по хорошему договориться и мирно разойтиться..с мужем действительно не возможно было договориться, отвечает на развод агрессией.если хотите, оставьте свое мнение в комментариях ей лично, чтобы она задумалась. спасибо.
Давно надо было...)))))
Екатерина Варламова
да, жалею, что не раньше
Кошмар какой!!! Нет, мой меня не бил. А если вдруг он трнеся умом и поднимет на меня руку--я в милицию не побегу. У меня дома--арсенал. Табуретки, сковородки, скалки.. Мало не покажется, в милицию потом он пойдёт. Тьфу, это всё из области фантастики--он у меня хороший. Но всё же, мж Вам ему тоже двинуть? Ну это же беспредел--на женщину руку поднимать..
Екатерина Варламова
мужа - на развод.. . а родня вся уважения просто недостойны, я бы даже родную мать за такое к себе отношение не пожалела бы.. . муж у вас, надеюсь, бывший - домашний тиран, причем по честному драться он просто ссыт
Екатерина Варламова
Вы молодец.
Начинаете соскакивать с зависимости от него.. во всех смыслах.
Екатерина Варламова
Правильно сделала.
Екатерина Варламова
УРА УРА УРА свободе и новой жизни!
Екатерина Варламова
Сочувствую. Мой хоть и пьяница-хулиган-раздолбай, но лупил меня только в целях самообороны.. . Так что иных мер, кроме ответных ударов в табло, я не предпринимала.
Конечно, разводитесь. Желаю смелости и отваги. Никакая религия не имеет права заставлять вас мучиться.
Екатерина Варламова
вот блин засада.. . он же будет Вас бить пока вы вместе.... а на маму и прочую религиозную родственную шантрапиздуцыю забейте, здоровье дороже
Екатерина Варламова
я не буду сдаваться!
Екатерина Варламова
А почему ты с ним не разведешься? Думаешь, что после ментовки от перестанет тебя бить?
Екатерина Варламова
я с ним разведусь без проблем, подготовила уже документы! ура свободе!
Разводись с этим драчуном. Он просто так не остановится. А выслушивать его родственников не нужно. Телефон смените. И лучше бы съехать совсем, если есть куда. Со своими родителями тоже строго поговорите, насчет жестокости мужа, а не своей якобы жестокости. Отстаивайте свою правоту. Если твоим родителям нравятся побои, то пусть на себе попробуют, а потом осуждают.
Екатерина Варламова
бежать никуда не буду, у меня есть своя квартира, адвокат мне обещал, что муж больше там не появится...
Екатерина Варламова
я себя поставила так, что у мужа и мысли нет в голове чтобы поднять руку!
ты же уже все сделала, зачем теперь думать . что о тебе скажут
Екатерина Варламова
Все правильно сделала, удачи, только давно надо было, что же столько лет терпеть. А жизнь у всех одна, своя неповторимая.
Екатерина Варламова
хех, хороши родственничи, а если бы он ИХ лупил, они бы наверное по другому заговорили. Не позволяйте больше над собой так издеваться. Мнение родни - это сугубо их личное дело, а ваша жизнь только в ваших руках. Вы правильно поступили, разводитесь и постарайтесь отсудить побольше.. . А вообще таких годов кастрировать как блудливых котов надо, если бы мой муж на меня руку поднял, то я бы оч скоро стала женой инвалида или вдовой.. . Защищать себя нужно
Екатерина Варламова
Посмотрите, среди моих ответов есть моя мама с ником: оксана давыденкова, она все равно не понимает, считает меня виноватой, раз с мужем нельзя по хорошему договориться и мирно разойтиться..с мужем действительно не возможно было договориться, отвечает на развод агрессией.если хотите, оставьте свое мнение в комментариях ей лично, чтобы она задумалась. спасибо. моя мама выше вас...
нет, дорогая. надо было с самого начала вести себя так, чтобы тебя уважали. а для этого надо было всех уважать и понимать. а теперь вам надо просто всех ПРОСТИТЬ и начать жизнь с чистого листа, всех любя и уважая. тогда и вы станете любимы и уважаемы
Екатерина Варламова
держитесь. никогда бы не стала жить с человеком который поднял на меня руку! даже если бы очень любила! респект и уважение вам! пусть знает свое место!
Екатерина Варламова
ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕГО ШОК в милиции. он раньше не верил.что я способна на такое!
Гулбарчын Алымкулова
в первую очередь думайте о себе а не о его родственниках!все будет хорошо))))
Екатерина Варламова
забей на всех. нельзя позволять над собой издеваться
Екатерина Варламова
завтра будет суд, постараюсь выдержать все и поставить точку мужу навсегда!
Екатерина Варламова
Посмотрите, среди моих ответов есть моя мама с ником: оксана давыденкова, она все равно не понимает, считает меня виноватой, раз с мужем нельзя по хорошему договориться и мирно разойтиться...если хотите, оставьте свое мнение в комментариях ей лично, чтобы она задумалась. спасибо.
хих! приедет из милиции так тебе даст!!! я тоже вызывала, правда не сажала ни разу... рога ему наставь, да так что-бы узнал. и предупреди что после каждого побоища будут еще гуще!!!! помогает)))))))))))
Екатерина Варламова
я бы никогда не вышла замуж за человека, способного поднять руку на жену.
а если уж он вас бьет, то любви точно нет, это ж не сексуальная игра была в садо мазо, я так понимаю, нафик тогда жить вместе? из-за уважения к родителям?
в ментовке ему самое место, за свои поступки надо отвечать, мужчинам тем более, они же у нас сильный пол.
Екатерина Варламова
я это все уже сделала и не буду сдаваться!
Ирина Стрельцова
ну запросто может оказаться что он да свадьбы паинька а через пару лет после свадьбы можно внезапно огрести -)))
Екатерина Варламова
а Вы еще до сих пор с ним живете? и вам интересно мнение его мамы? отважная Вы.... я после первого удара пошла в травмпункт, там сняил побои, зафиксировали сотрясение мозга, они же вызвали милицию, написала заявление.... он там деньгами как-то отмазался - не знаю.... так нас развели через полтора месяца, несмотря на годовалого ребенка. и не жалею. Бить женщину - недопустимо. Его родственники тоже меня плохой считают и ребенка из жизни вычеркнули. и пусть! мы за ними не плачем. Вам желаю любить себя. Вы наконец-то правильно сделали.
Екатерина Варламова
я все это уже сделала, в чем проблема?
Валентина Григорьева
и родители не должны вам указывать - как жить.это толька ваша жизнь.мама жила с другим мужчиной - это его выбор.а вы свой выбор делайте сами.Вы умница.
Меня муж не бьет, но все же решила высказаться. На примере родителей помню, как мама однажды вызвала милицию, потом второй раз, третий и побои стали сокращаться. Потом прекратились. Мама решила для себя, что она в первую очередь женщина и поднимать на себя руку больше не позволит. А Ваш муж.. . Не курит и не пьет-это не повод, чтобы распускать руки. Вы поступили абсолютно правильно. Я понимаю, что его родители могут осуждать Вас, но почему вы решили, что Ваши поступят точно так же? В любом случае, держитесь, не бойтесь осуждения! Вы же не кукла, чтобы безропотно сносить побои
Екатерина Варламова
спасибо большое за поддержку! пусть мои родители читают ваши ответы! они всегда лазят в мой мир!
Екатерина Варламова