Свадьба, венчание, брак

У кого муж запойный алкоголик? Какие принимали меры? И кодировала его, и системы, все равно порет... Устала уже, уйти некуда

Lyudmila Gmyza
Непьющая жена, как правило, полностью охвачена усилиями прекратить пьянство алкоголика или, по крайней мере, справиться с его непредвиденным поведением. Проблемы алкоголика настолько захватывают ее, что она развивает такие же черты зависимости — но без алкоголя. Поэтому таких людей, также называют взаимозависимыми.
Tansholpan Dildabek
Лучший ответ
Да тут не уходить, а убегать надо.
И не поверю что некуда, просто не хочется.
У меня первый муж был запойным алкоголиком. Чего только не пробовали и кодировали и "Неупиваемой чаше" молились.. . И по больницам много раз лечился, наркологов на дом вызывали, кучу денег потратили+ лекарства
Был результат лишь на 3года, действительно бросил пить. Думала, что всё,вылечился.. . Но потом опять сорвался и 2года не просыхал, хотя продолжал по больницам валаться, как выходил опять в запопой.. .
Я не выдержала, ушла с ребёнком (вернее его выгнала).. . Это не жизнь, вечно за уши человека не возможно тянуть, если сам ничего не хочет
Lyudmila Gmyza Это его квартира - выгнать не получится. Давно бы уже так сделала..
да вам просто это нравится, потому что уйти всегда можно придумать куда.
Анюта Норкус
Lyudmila Gmyza Интересно, какому нормальному человеку это нравится! Ребенку 5 лет, в сад еле прорвались, в логопедическую группу ходит.Я работаю, оставить его не с кем. Это же не просто мой каприз - жить и терпеть этого алкаша, мне ребенка поднимать как-то надо..
Беги уже от него. Или терпи. Есть вариант- только магия. Медицина с позором в таких случаях сдаётся. Могу человека посоветовать.
Алена Желдак
У меня отец алкоголик был. Таким и умер.
Ищите куда уйти. Уходить всегда есть куда, нужно только приложить усилие для поиска. Думайте о себе он не исправится. А если у вас есть дети, то вы просто обязаны позаботится о их безопасности. Это я вам пишу из личного опыта того ада в котором выросла.
У подруги отец был любитель выпить.... свозили к бабке как отшептала. Сначало порывался выпить как выпьет сразу бежал здороваться с унитазом. Уже 2 год пошел даже на запах не переносит алкоголь
Катя Васечка