Свадьба, венчание, брак
Если бы твой муж был алкоголиком,стала бы с ним дальше жить?)
так живу же
нет конечно
Упаси Господь конечно, но я очень преданная, и потом как можно бросить близкого в беде, не понимаю, это же не просто блажь, это зависимость, они сами страдают.
Был. Не совсем алкоголиком, но в одном шаге.
К счастью, мой муж справился с этой проблемой. Не без моей помощи. Но как раз в тот момент, когда принципиальное решение о разводе я уже приняла...
Я бы не дала ему стать алкоголиком.
Не вижу смысла терпеть. Особенно если есть где жить и что кушать
СЛожный вопрос.. . Боюсь, ведь и такой вариант исключать нельзя.... Все в жизни может быть.. . Смогу или нет.. . Пока не возненавижу - смогу. А там...
нет конечно и я замуж бы за пьющего не пошла бы.
Однозначно нет! я слава богу живу в социально -защищенной стране так что с детьми даже незачем терпеть такое в доме
была в такой ситуации, пожила с ним год и подала на развод
нет, жизнь она дороже чем постоянный страх
а на фиг вам это? смотреть как он себя убивает и морально будет потихоньку убивать вас? себя пожалейте если ему на себя наплевать. Я б не стала, уж лучше НИКАК - ЧЕМ КОЕ КАК.
да нет однозначно, нафуя мне это надо, я чё себя на помойке нашла что ли??!! нет, нет и ещё раз нет!!!!
алкоголиком за один день не становятся. замуж бы не вышла, даже если и любовь. если он при тебе стал алкоголиком, значит это твой крест и неси его всю жизнь...
А есле это любовь?
Он им и был. больше двух лет я не выдержала и любовь испарилась после очередного приступа белой горячки
нет, я живу в развитой стране социально, и не хочу чтоб мои будущие дети смотрели на это и портили себе детство
нет, жизнь одна и зачем её тратить на того, кто предпочел бутылку, а не тебя.
если бы, да кабы зачем думать об этом вообще
Ни за что!!!
Я даже встречаться с алкоголиком не стану, тем более замуж не пойду за такого.
А у тя большой выбор????
нет я тоже сначала терпела потом надеялась а потом просто устала сейчас одна с ребенком но не о чем не жалею нисколько
Много лет терпела, ругалась, потом меня упрекали, что нужно было не ругать, а помочь бороться с "зеленым змием"В итоге через 17 лет собралась и уехала от такого мужа. Ни к кому и в никуда. Главное подальше от него..!
Ох уж эта heccrz жалеющая душа. Тратить годы на свинью? Ни за что!
Я бы стал собутыльником.
может ради детей да бы жыла
Клара Заирова
а детям нужен вечно пьяный сраный папашка? Хорош примерчик
Ганя Всесвятская
и на глазах у детей эта пьяная рожа?!какой пример?именно ради детей и надо уходить или бороться и вытаскивать из этой зависимости !