Свадьба, венчание, брак
Скажи мне пожалуйста а интересоваться чем живет твой муж это нормально или это не допустимо
Муж не понимает моей позиции. Он думает если я смотрю его мир на майле значит я влажу в его личню жизнь.
На то он и муж, а не чужой человек, чтобы интересоваться, чем он живет, как и с кем. Не должно быть такого неуважения и недоверия в семье. У нас все открыто друг для друга, а, может быть, есть, что и скрыто, только наглухо, а не так "не лазь в мой ящик".
у каждого должен быть свой огород (даже у мужа) . а совать свой нос в чужой огород - это верх невоспитанности.
зы. а мужу нужно было быть умней. жене давать один телефон и емейл, а для всего остального - другое. непредприимчивый он у вас....
я с ним согласна, личное пространство нужно каждому из нас и интересоваться тем, что внутри этого пространство можно только у самого человека и с его согласия
Нормально, в допустимых пределах...
Так не "влазьте". Инитересоваться и лезть куда не просят - две большие разницы.
ну а тебе было бы приятно, если бы он просматривал твои смс-ки? наверное, что-то в ваших отношениях нужно менять, раз поднимаются такие вопросы и в таком ключе.
Мы с мужем можем свободно лазить друг у друга и в майле, и в одноклассниках и в телефонах - одно условие - никаких тупых вопросов типа "а че й то он\она тебе звонил (-а) , а чего ты ему\ей писал (-а) ". Скрывать нам нечего, у каждого есть свой круг общения и мы это уважаем.
Что за ерунда (Он думает если я смотрю его мир на майле значит я влажу в его личню жизнь) !? Думаю, он скрывает от вас что-то. Когда нет тайн, то и не прячешься. По себе знаю.
а ты не лазь в его старницах.. это недопостимо (это говорит о том что ты проверяешь его ..и он так думает.. и все так думают.. и вы тоже ..даже если будете отрицать)
остальное пожалуйста
А какое вы имеете право смотреть его страницы? Это просто возмутительно. Я думаю, не понял бы никто. Вы на самом деле влезаете в его личную жизнь. Ведь он сам не предлагал вам почитать?
Я думаю личная жизнь это вы, его жена! для меня это допустимо!
нормально. но тайны должны быть у всех. как и личное пространство. в разумных пределах конечно.
Ответ один есть что скрывать!
а разве его личная жизнь не ты???? тогда он ничего не понемает в личной жизни или не дорос к этому!
А в твой мир на твою страничку он ходит? А вообще, если не дает смотреть, значит что-то скрывает...
Делай это так, чтобы он этого не знал.... женщинам необходимо прибегать к некоторым хитростям!!!!