Свадьба, венчание, брак
можно ли жить нормально ,если в одной комнате живу с мужем и дочкой(ей 20 лет),а в другой комнате свекровь(ей 85 лет)?
Как я вас понимаю! ! Мы тоже так жили. Только мы жили вчетвером, родители и я с братом. Спали на солдатской кровати двухъярусной и на полуторке в одной комнате, там же ели и гостей при случае принимали, мы с братом уроки там делали. А наша многоуважаемая бабулечка, чтоб ей пусто было! , жила в свое удовольствие в остальных комнатах 3 комнатной квартиры. Вообщем-то с тех пор мало что изменилось. Так что пусть никто не говорит, что пожилых людей уважать надо. Надо уважать тех, кто этого достоин! А вам от души терпения желаю!
То есть, если бы за стеной была не свекровь, а мама, было бы все нормально?
Мы живем в однокомнатной квартире с двумя дочерьми 21 и 13 лет.
Скоро на месяц приедет теща.
Это можно назвать нормальным? Но ведь живем! Других вариантов просто нет.
Скоро на месяц приедет теща.
А почему этот вопрос возник только сейчас, когда дочери уже 20 лет.
оно, конечно, не фонтан, но так тысячи людей живут) главное-терпение)
а дочке-мужа с квартирой)
можно приспособиться.. . мы живем так же, только и дочке 11ть, свекрови 73
Сочувствую, но 20 лет как то жили, и только сейчас возник вопрос?
Я еще не забыл как жили в 60-ых -в одной комнате ( большой правда, сталинской эпохи) -бабка, дед, мамаша и её сестра, мой папаша и я четырёх-пятилетнего возраста.
Ненормально, дык у нас то война, то пересрайка.
нельзя конечно.
Жаль, что у вас такие тяжелые квартирные условия.
А муж не хочет к родной маме перебраться? ..Ведь время же скоротечно...
Если честно-нормально нельзя. Ну а куда деваться. Загнали нас всех в угол и выхода пока не предвидиться. Банальная фраза-но терпите, может дочь замуж за олегарха выдет вздохнете.
Нет, так жить нельзя. Пусть дочка спит в комнате свекрови.
Перепланировка- единственный выход, если на квартиру денег нет. Потеснить немного свекровь и отгородить дочери свой угол, тот, кто проводит дома меньше времени- тот живет в углу без окна. Свет можно организовать - сделать фальшокно с подсветкой, чтобы было уютнее, и раздвижные двери для экономии пространства. Кровать откидную или на втором этаже, а внизу- стол и стул.
В конце концов, не самый плохой вариант.
Нет, конечно. Это кошмар!
Нельзя, дочьку за муж надо выдать.
Переселяйте мужа к свекрови
Можно, только не нужно
жесть!... не повезло.... сочувствую!
можно. Старая ж все-таки, одной нельзя, если есть сын.
Уже одно такое существование нормальной жизнью не назовешь! Та же проблема: хрущевка, дочери 18, свекрови только 72. Чувство полной безисходности...
Не представляю, как Вы так живете. У меня хоть двухкомнатная и свекрови нет (дочке 19, но живет отдельно)
Думаю, что НЕТ, ВЫ об этом сами, наверное, знаете
эх.... нужно.... я жила в 6ом в двухкомнатной квартире. + попугай и кот.. . а квартира небольшая...
Я Вам сочувствую, с одной стороны, а с другой - Вы сами виноваты в этом...! Надо было задуматься об этом раньше! Никто Вам не поможет ни словом, ни делом..., ситуация от этого не изменится! Старость уважать надо.. . молодость - оберегать! Так что жить надо, на данный момент, вместе...! А выход, мое мнение, только в расширении жилья...!
да. да. да... выйду замуж я за олигарха=))))))))))))))))))))))))