Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жить с мужем,если в трудную минуту он сознательно бросает тебя,сказав что ему пофиг на твой проблемы?
Конечно не стоит. А смысл? Когда всё хорошо он рядом, а чуть проблемы его нет? Говорят же и в горе и в радости... однобокая какая то жизнь получается.
нет... это неприятно все очень...
Poverte mne,ne stoit.Segodnja on brosit vas s vashimi problemami,a zavtra ostavit vas bolnuju v odinochestve.Gonite poganoi mnetloi i nachinaite zizn zanovo.Udachi!
нафиг он вам нужен.. приезжайте к нам найдем вам нормального....
вам судить, но в семье проблемы общие.
Вы наверно и сами понимаете, что зачем вам это надо !
А если самой подумать.
Решать только вам, но я бы не медлила ни минуты... Он своим поступком показывает, что ему параллельно на Вас, значит но не близкий Вам человек. А зачем нужны посторонние в квартире?
решите сами для себя - что для вас важнее - терпеть этот серьезный недостаток - или попытаться найти более любящего вас мужчину. возможно, ответ будет терпеть это, если есть что-то хорошее, за что можно зацепиться. но только когда это опять случится, не ругайте судьбу - помните, что это ваш осознанный выбор.
А Вы сами как думаете? Конечно, живите и будьте счастливы
Таких людей вообще, нужно исключать из своей жизни независимо от степени родства.
100% нет!
это не муж и не семья. вы одна. измените свою жизнь. удачи вам и новой крепкой семьи
А это точно ваш муж?
Какой-то странный вопрос. Если Вас устраивает, да хоть до старости живите с таким "замечательным" человеком, а не устраивает, так ответ очевиден: не стоит с таким жить.
Такой человек не прошел испытание на прочность отношений, показать пальцем на дверь...
близкий человек никогда не наплюет на вашыи проблемы. Может он не тот человек который вам нужен
Нет. Будь такой же по отношению к нему.
Значит проблемы мелкие
Не стоит :-(