Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жить с мужем из-за денег???

Леди X
Смотря какой муж. Если вечно попрекающий тебя, что ты живешь за его счет и т. д. и т. п, то, однозначно НЕТ! А если души в тебе не чает, то однозначно ДА!!!
Юлия Чунина
Лучший ответ
в россии за один день можно потерять все.
если жить из-за денег - можно в один момент оказаться на бобах и дважды в дураках.
а енто смотря что вам нужно больше- муж или деньги )))
Юля Латышевич
Ну если муж не противен, можно и пожить, тем более если есть дети!
А что, кроме денег нет ну совсем никаких плюсов? Тогда нет - нервная система Вам обойдётся гораздо дороже.

А если имеется в виду просто брак без любви, но, например, на взаимном уважении + материальном достатке - то это может быть очень крепкий и даже счастливый брак. Я не смогла бы жить без любви, но это потому, что на данный момент я её нашла. А если бы жила, как раньше, когда я в любовь не верила, то так бы наверное замуж и вышла - нормальный вариант
Дарья Пантина
Из-за денег - не стоит.. . а из-за больших денег, можно и подумать, стоит или нет.. . ))
нет
Экки Ван-Влит
Я бы не стала жить из-за денег
Ну видишь уже нашлась одна причина ради которой стоит жить с этим мужчиной :)
Поживешь с ним - может и еще найдется :)
Lydmila Chernova
наверное стоит. . но я не смогла бы...
Если есть дети, то очень даже стоит!!!
Живем вобще один раз. Нужно определить цель в жизни и к ней стремиться. Если целью является богатство, тогда с мужем, если любовь - тогда без мужа и т. д. у каждого свои планы.
Svetlana Oganesyan
Думаю нет!
Это называется холодный расчет, оно Вам надо???
если нет других варианов - стоит...
Ни в коем случае не стоит. Насиловать себя - это уж слишком...
Мила Серова
Стоит... если у него стоИт!!
Emiliya *****
Жаннат Сейталиева Да не в этом счастье....Стоять то у многих может... только не все пользоваться этим умеют
Пока не найдете другой вариант (любовь+деньги) стоит!
А сли он вас любит - почему бы и нет!
нет не надо и не стоит .. лучше с любимым .. тебе человеком
Хм... представьте вы прожили 20 лет, вам 40....а тут бац что-то случилось и нет больше денег... и куда вы пойдете? кому нужны... Хотя есть вероятность что за 20 лет слюбится
это только ваше дело, только вы можете принять такое решение и другие вам тут не советчики. если ваши принцыпы позволяют вам так жить - живите как хотите, и никакие упреки тут не актуальны.
а я считаю так, если у человека помимо денег есть еще хотябы хорошее отношение к партнеру, а у вас к нему нет отвращения, то почему бы и нет? а если вдруг в процессе вы поймете что любите его, или встретите другого (любовь с первого взгляда) , то так тому и быть!
если очень нуждаетесь в деньгах почему бы и не пожить за чужой счет!!!!
Tamgella .