Свадьба, венчание, брак
А что лучше сделать с женой, которая изменила: побить и простить, или не бить - а просто выгнать из дома?
если изменила, значит ей что-то не хватало, буть я мужчиной-выгнала к чёртовой бабушке
....есть старый еврейский анекдот... Чтобы ты не сделал.... ТЫ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ...))))
простить!
морду набей и пинка под жопу. -пусть ухажер зализывает
Гордитесь.... Всётаки ещё кому-то приглянулась....;)
выгонять ненадо. создай такие условия чтоб сама свалила.
если дом её - уйти самому, если совместно нажит - поделить по закону, ваш дом - попросить удалиться с чемоданом. Бить не надо - это лишнее
может все таки выяснить ПРИЧИНУ, если конечно вы не думали о разводе.... имхо
У мужчин по другому.... а вы сами уверены что это у неё первый и последний раз???
развестись
а что изменится от того что ты ее побьешь? тебе легче станет? говорю не станет, еще хуже и поршивее на душе станет, потом не хочешь у себя спросить а почему она тебе изменила????
просто простить, и поразмыслить над собой, что ты ее не додаешь?
Выгнать из дома . ИЗМЕНИТЬ ЕЙ ...пусть почувствует, как это быть в твоей шкуре .а дальше вернуться к ней и спросить ну как ей ?
выгани из дома
а вы ей никогда не изменяли?
С ней -ничего. А Вам - определиться насколько это для вас принципиальный вопрос: можно проглотить (семейная жизнь - это компромисс, его рамки определяет для себя каждый из супругов) или расстаться. Не нужно себя унижать дейсвиями типа "побить", "простить", Вы же не потерпевший. И потом, никто никому ничего не должен. Так еще и непонятно кто больше теряет (или преобретает) в каждой ситуации. Всего вам доброго.
Бить, пожалуй, уже поздно, а вот сначала простить, а потом выгнать на улицу с голой задницей - это то, что нужно!
такая женщина не нужна. Мужика ещё можно простить, он членом думает, а женщина должна о детях и о доме думать.
Из этих трех вариантов - лучше удалить из дома ( возможны и добавки в довесок) и забыть ее как ошибку жизни!
Никто не знает, как вам поступить правильно. Это вы должны решить сами. Только вы знаете, кто она для вас, почему она вам изменила и т. д... .
В жизни всякое бывает.
Не спешите, остыньте. Время - лучший советчик.
Слушайте своё сердце.
В жизни всякое бывает.
Слушайте своё сердце.
А с чего она пошла на лево.. может ты ее того... не доставляешь радости
Простить обязательно
Сам уйди, раз допустил такое....
лучше простить или душа сгорит когда узнаешь правду
Переспать с другой 10 раз.
А ты святой -не изменял? Не спрашивай у людей. а сердце своё слушай--сможешь ли ты без неё????
Выгнать, побить и еще чего всегда проще! Может стоит найти причину, ведь виноваты всегда ОБА!! ! Что произошло в ваших отношениях, что толкнула ее на предательство?? ? Обида? Недостаток внимания? жажда мести может?? ? Разберитесь в своих отношениях. Ведь редко какая женщина просто так начнет изменять, все таки мы гораздо больше ценим семейные отношения. Проблема однозначно есть, определите ее и дальше либо исправляйте ситуацию, либо рубите!!!!
а она не в отместку случайно это сделала?
А ты спроси почему она это сделала? Может причина в тебе?
Может ты ее в чем то не устраивашь. Когда человеку хорошо с любимым, он не пойдем на лево.
если раз изменила потом будет снова повадно. так что решайте сразу всё а бить не стоит это только проявление слабости!!
Смотря на ее отношение к своему поступку: если жалеет и говорит что такого больше не допустит, т. е. кается))), то лучше простить я думаю, все мы иногда ошибаемся, думаю в этом случае стоит попробовать построиь отношения с ней заново, и даже лучше прежних, как говорят от трудностей союз крепнет, добавьте в ваши отношени то, чего до этого не было, век живи век учись; а если ты чувствуешь что ей по фигу она толком даже и не сожалеет, и если думаешь, что скорей всего такое будет повторяться, десь думаю лучше не пытаться, конечно если не уверен что в твоих силах сохранить брак. В любом случае решать тебе.