Свадьба, венчание, брак
Жена выгнала из дома! Пообещал бросить курить и жена нашла сигареты в сумке! И как всегда ссора.
А вы потребуйте от нее обещания, что она будет готовить каждый день. Не выполнит, гоните в шею)
Да Вы видно ссоритесь по всякому поводу.
Прятать надо лучше.
забей, дура она, из-за сигарет мужика из дома выгнать.. .
если назад позовет, начни пить и дебоширить, тогда поймет, что сигареты - это фигня
такая мелочь бросить курить... что вам стоит... любовь и мир важнее
Выгнала не из-за сигарет, а из-за ссоры.
Небось наговорили друг другу гадостей.. . Даже в пылу ссоры не стоит говорить вещи, которые потом трудно забыть и простить.
Ну а насчет курения, я тут уже как-то рассказывала, как легко бросила курить во время болезни. Сейчас такое время, грипп кругом, мало кто удержится и не заболеет.. . Так вот во время болезни первые пару дней курить просто невозможно (температура, кашель, голова болит...) , а ведь первые дни самые сложные. Надо просто не начинать, когда на поправку идешь.
С праздником Вас!
И что?
добрая у тебя жена)))
а чего обещали? да и еще, значит ваша жена не боится вас потерять, а вдруг вы уйдете и не вернетесь
Изза этого выгнала? Не переживай если бы бросил курить то она нашла бы другую причину. Это просто поиск причины.
всего то греха-куришь. Такая мелочь, блин. Кури не дома, а на лестничной площадке, за это не стала бы выгонять (((
ну и что, мне муж тоже обещает бросить курить но не бросает... да мало ли кто кому что обещает, по каждому поводу из дому гнать чтоль?
За это из дома не выгоняют...
Найдите другую жену!!!! А вообще то надо беречь здоровье. Я 35лет курила бросила, представляете, а сейчас прошу чтобы муж бросил, но у него не получается. Мне тоже его гнать из дома!?
Вообще моразм!!!! Из дома выгнала из-за сигарет???? Видать не любит тебя твоя жена. Она же замуж за курящего вышла! У меня муж тоже курит ( и очень много), но я уже пять лет жду пока бросит. А обещает сам себе бросить каждую неделю.
надо держать слово
ну это нормально, проходили тоже через такое. раз пообещал-держи слово))
курение, это не повод для того что бы из дому выганять! я мужа тоже просила, а он не может, и я не считаю это трагедией!
Жена вас любит и, стараясь уберечь вас от будущих болезней (импотенции лет в 40, например) , пошла на крайние меры от собственного бессилия. Любите её? Значит, согласитесь со мной. Скачайте в инете книгу Аллена Карра "Бросить курить легко", прочитав оную, сами захотите сделать то, о чем тщетно просит вас жена. И потом, курить нынче не модно. Успехов!