Понимаю что переборщил с дракой. Жена меня незаслуженно оскорбила в телефонном разговоре со своей подругой, которая живет со своим мужем условно и гуляет на все стороны. Моя претензия к жене состояла в том, что оскорбление незаслуженно, а респондент вообще унижение. Как с такой можно обсуждать родного человека ни в чем не запятнанного.
В тот же день сам понял что нарамсил и попросил остаться, догонял просил повторно. Мне жена сказала что меня не любит, и куда смотрели ее глаза раньше. Теперь она жить со мной не сможет...
Свадьба, венчание, брак
Я побил жену за дело, и выгнал из дома. Что делать?
Тяжело судить, слыша одну сторону. Может она и сглупила (Ваша жена), но Вы ...хороши! Герой, одним словом! Кстати, а не пробовали выразить "претензию"словами? И выражение, "-Я побил жену за дело, и выгнал из дома. "??Это конечно себя хотите оправдать? Но звучит не очень красиво. Понимаю Вашу жену. Она пострадавшая сторона. Ей и больно, и обидно. Если у неё характер"кремень",то не простит. Много всего. Есть- ли дети? Давно в браке?... Попробуйте подождать. Только не очень долго! Пусть остынет. А потом, как говорится, пытайтесь снова убедить жену, что любите. Её!Очень! И если у Вас получится разговорить, то расскажите что очень плохо без неё.Вам стыдно! Лучше-бы я себя ударил.... Ну сумели как-то уговорить выйти замуж. Действуйте. Удачи и счастья в семейной жизни. ЗЫ: Учитесь выдержке.
Мучайтесь. Готовьтесь к разводу.
Надеюсь ваша жена пошла прямо в полицию снимать побои.
ничего уже не делать)) ) скрываться от полиции, потому что я лично заявление накатала бы)))) ) вам еще повезло, у нас в городе был случай, мужик с женой разругался, снес на джипе ларек где она работала, ее задавил, и свалил от гаишников)) ) короче, и на деньги большие попал и на срок не маленький за такую хулиганку, нанесение тяжких телесных и уклонение от сотрудников))) ) на ютубе можете посмотреть, пол-ярославля его на телефоны засняло)))))))
мужик сказал, мужик сделал...
Чтобы что-то делать, нужно определиться чего ты хочешь в итоге?
А у тебя ничего про это не сказано.
Вижу, что ты зол на жену, вижу, что оправдываешься. Возникает ощущение, что у тебя в этой точке нет принятие себя.
Но. . нигде не написано про то, какого ты хочешь результата...
А у тебя ничего про это не сказано.
Ну всё,держись! Ща бабы бить тя будут!
Она поступила как худая баба, а не женщина. И вы не лучше.
А может лучше разбежаться?
если бы не штамп в паспорте, вы ей никто.... и право поднять руку не имеете!!.. да и так, если по человечески ...вы не нашли аргументов.... и использовали силу....
ну с дракой конечно переборщили, может теперь она вас просто боится и поэтому не хочет возвращаться домой?
Вы псих! хорошо, что она ушла, потому как вы накинетесь снова на нее, если будет что-то "не по вашему".!
эх ты.... ведь ударить проще всего (((((((((((((((((((((((((( если она любит - простит, но не сейчас. Пытайся её вернуть
слабый вы мужчина вот и всё, наверно и правильно она вас оскорбила заслужил не просто же на УРА
с руками перебор, но все мы умные зданиями мыслями, да еще со стороны!!! если жена ценит свою подругу больше мужа, то нафиг нужна такая жена??!! пусть с подругой и живет!!!!
сисльный да?? ? может и детей со стариками бьешь... .
пусть тебе всегда будет стыдно!!!!
если один раз ударил, то сможешь и второй раз себе это позволить... я бы вряд ли смогла такое простить! неужели нельзя было просто с ней поговорить!!!! объяснить, что именно вас не устраивает
да я бы тоже с таким не жила. Мужчина еще называется на женщину, жену руку поднял! Хам! Чего об стенку не бился с горя, а? Сильный, с женщиной драться. Да ты не мужик! Слов нет!
пропей успокоительного, пообщайся с психологом,.. .
ты не прав, делай выводы, меняйся.. .
выварнись и верни жену.... если оно тебе надо..
ты не прав, делай выводы, меняйся.. .
Можешь идти и убиться об стену, думать надо прежде чем на женщину руку поднимать
что делать?? ? выпей яду