Свадьба, венчание, брак
Муж побил жену. Как вы к этому относитесь?
Смотря за что ...
плохо
я бв выгнала его сразу, вещи в форточку, сама в иравмпункт, потом в РУВД завление писать, и все!
Муж-мужик. А тут где мужик? Неть яво! Дрянь какая-то, а не мужик...
так ей и надо! будет мужа слушаться в следующий раз!
Что бы не произошло-не понимаю, когда мужчина поднимает руку на женщину. ОН же знает, что она не даст сдачи. У меня сразу развод был бы.
Очень и очень плохо.
Никак я к этому не отношусь. Если он ее побил - значит она позволила ему к ней так относится. Если продолжает с ним жить - значит самооценка ниже плинтуса. Ну или она мазохистка и ее все устраивает. В любом случае, с какой радости мне в чужую семью лезть? Это их дела, вот пусть и разбираются как хотят.
он сволочь! а возможно и было за что. если не за что - то просто слабак! его сковородкой замочить !
Поддерживаю на все 100 Пащенко Татьяну.
Слабак!
вот странно, а скалка со сковородой для чего?
Надо менять мужа, это обязательно повторится, как бы он не клялся!
руки обломать
Это ужасно.
Конечно плохо. Обидеть слабого может каждый, но надо ли?
если раз ударил то будит и дальше прикладываться, развод и тапочки по почти!!!! и
надо биться в равном весе.. . пусть берет равную по комплекции и накачанную.
это семейные дела сами разберутся, но бить жену это отвратительно как можно унижать сваю любимую, а потом спать с ней