Свадьба, венчание, брак
Неужели женщины, у кторых муж ничего не делает по дому, еще его терпят и не выгнали из дома???
Нет, хитро перекладываем свои обязанности на него, так, чтобы он не заметил
Они в постели компенсируют это!
Что имеется ввиду под "не делает по дому"? Полы не моет, кушать не готовит или что?
Natalia Letnik
А он этого не должен делать??? У меня делает.
да.. . есть такие.. . и терпят.. . а еще алкоголиков и безработных.. .
кто поймет душу русской женщины...?
а ЧТО нужно делать чтоб не выгнали? Тапочки в зубах приносить? Тюбик с пастой не оставлять открытым? За картошкой бегать ???
Natalia Letnik
Само-собой!
Есть такие. Может дом мужа, какого.. . жена его должна выгонять))
хорошо выгонять, если территория твоя, а если сама из дюндюевки, то и будешь терперь все и свя! ! И еще растилаться, чтобы не поперли обратно на родину...
Natalia Letnik
Ну, это сугубо личные проблемы.
А чей дом, позвольте спросить?
Natalia Letnik
Не знаю....Мне хорошо-мы у меня живем)))) Хотя мой-то все делает по дому)
Вы шо -женчина это высший разум! За некие ключевые отверстия мы должны им отдать всё и даже больше. Как хорошо что год от года эти отверстия всё меньше впечатляют.
Аллилуйя!
Наверное он деньги зарабатывает и семью обеспечивает!
Вопрос в том, кому и что надо.... Для некоторых не мешате, считай уже помог. Может он другим компенсирует... восхищением женой например.... А то некоторые помогут - благодарной быть устанешь... так что пусть лучше захваливает и восхищается. Или пашет муж как проклятый на благо семьи дак я что кнопку посудомойки сама не нажму?
Хотя у меня лично ситуация как раз с точностью до наоборот... я только готовлю дома. И как меня терпят?
а меня честно говоря бесит, когда он начинает мыть посуду или пол. но я понимаю, что в это время он не столько пол моет, сколько прокручивает в голове всякие рабочие моменты. поэтому пусть уж моет, раз так лучше думается.
значит есть другие достоинства
Если изначально женщина и не ждала помощи, то почему она выгонит своего мужчину. Ну и в принципе, мужа не для этих целей заводят)))
Natalia Letnik
Ха. А для чего тогда? Тогда и любовник подойдет.
Если он хоршо зарабатывает и семью обеспечивает, при этом "руки растут не оттуда" и еще поздно приходит с работы, то такого как правило понимают
Просто некоторые мужчины достаточно зарабатывают, чтобы по дому ничего не делать.
К сожалению женщины в погоне за эмансипацией забыли, что они все- таки ЖЕНЩИНЫ! Все делают сами, одна подруга у меня такая есть. Говорит боится одна остаться.)))) ) Менталитет в нашей стране такой, лишь бы мужик в доме был....
Ничего не делает по дому не значит не обеспечивает семью.
Я своего не то что не выгоню, на руках носить готова)))))))))))) хотя не только по дому, но и в хозяйстве его участия нет))))))))))))
Natalia Letnik
Очень странно.
есть и такие
Ольга Зайцева
Есть и такие, которые пьющих терпят
И таких очень много. Жизнь зла полюбишь и козла.
Я не люблю, когда он делает не так как мне надо. Даже если он гвоздь не так забивает. Я лучше сделаю всё сама. И вообще мне нравиться этим заниматься. Электричество, сантехника, мебель и т. д.
мой не делает, но я его так люблю, ни когда не выгоню!
Ты так говоришь, как будто муж домашнее животное. Захотела-приласкала, захотела-выгнала.
Natalia Letnik
Так с ними и надо.
ну почему не выгали.... очень даже выгнали, еще и на развод подали!
Natalia Letnik
Молодец!
* Dina *
он просто нигде ничего не делал!