Женщина должна терпеть кто то сказал...побила бы этого человека.
есть знакомая 34года ей. Замужем 15лет, 2е детей. Муж ужасный. Он на ней женился когда ему было 20, и сейчас он гуляет, у него 5любовниц, и к жене своей очень пренебрежительно относится. вопрос. чего она ждет почему не ходит от него?
Свадьба, венчание, брак
Неужели женщина должна в браке что то терпеть?
Каждый сам хозяин своей судьбы.
Работать не хочет. Или мало денег зарабатывает. Обычная бытовая проституция
дура какая-то, никто ничего терпеть не должен)))
боится уходить
Отношения, когда надо именно что ТЕРПЕТЬ, - это уже ни хрена не семья. Но если ее все устраивает, - пусть живет.
Терпеть бывает нужно и когда не в браке. Эти же 5 любовниц терпят не только наличие жены у любимого)) ) мужчины, но и наличие других любовниц.
Пальчик порежешь- надо потерпеть йод, когда щипет)) )
А почему она должна уходить? А не он? ПОчему она ждет? Она просто живёт. , как вариант..
она думает, что ее никто не возьмет-не молоденькая и двое детей. а так хоть какой-но свой.
на счет тепения. у каждого человека есть отрицательные качества. и если вы хотите прожить с ним жизнь-придеться с этим мириться.
так же, как и он примириться с вашими недостатками.
Непримиримые остаются одни.
С другой стороны-позволять унижать себя-это слишком.
Осуждать вашу знакомую я не могу. Хвалить ее поведение-тоже.. Жизнь есть жизнь..
Непримиримые остаются одни.
А почему она должна уходить, если ей такая жизнь нравится ?
Она прекрасно знает что дальше будет хуже, но её видимо это еще больше захватывает.
женщина должна быть счастливой- и больше никому ничего не должна!
если мазохизм приносит ей счастье, то это ее выбор.
чтоб тебе место освободить? семью бог создает, и не тебе решать хорошая ли она или нет.
1. Заниженная самооценка (кому она с выводком нужна )
2. Русские свободно могут не платить алименты, а зарплаты у женщины мизерная, детей на ноги не поставишь ...
3. За побои она его упрятать не может, то есть получается пойдет на улицу ...
Так что терпят
всем людям приходиться что-то терпеть, с чем-то мириться с чем-то сживаться - кому-то с садистом мужем, кому-то с неадекватом начальником, кто-то терпит издержки воспитания собственных детей, кто-то впахивает за десятерых при этом мечтая все бросить и уехать на необитаемый остров. Выбор весгда за конкретным человеком что и кого ему "удобнее" терпеть...
вся причина в ней самой!!!
Любит наверно
А я вообще не знаю зачем женщины выходят замуж. Ну зачем им эта стирка, готовка, уборка. Жили бы лучше одни спокойно.