Свадьба, венчание, брак

как быть друзья есть диагноз онко но жена устала и просто выгнала как пса.

Anna.samoshina.91
У кого такой диагноз? У вас или у жены? В любом случае, бороться, с болезнью.
Алена Орехова
Лучший ответ
Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге – одиноки.
Klarisa Klarisa
я не верю в такое, что то тут не так, вы не полностью сказали ситуацию и просто так вас выгнать никто не может, вам было предложено молиться - вспомните свои грехи за которые Господь может так карать и покайтесь
Молитесь.. вас услышат..
Не падать духом и лечиться! Жён может быть много. Единственная будет одна, которая не бросит в трудную минуту.
Блин. Собаку жалко выгнать, а тут человек. Ну и стервоза. А вам бороться, и не сдаваться. Назло всем.
Лира Елемесова
Ни одной нормальной женщине не нужен слабый мужчина. Мужчина по определению должен быть морально сильным.

А если ты постоянно на жалость давишь и говоришь какой-то беддненький и слабенький, то естественно к тебе как к щенку относятся.
Инна Дорфман
Жить и бороться с диагнозом, ей это все еще аукнется, нельзя так поступать, она видимо не подумала, что сама может оказаться в подобной беде и на вряд ли ей захочется остаться одной в такой момент . Вы не переживайте и обязательно живите ))))
Елена Бойко
Жить дальше! ! Ключевое слово- ЖИТЬ!
А жена другая может появиться. Любящая и понимающая.
Значит-есть ещё причина какая-то в вас, просто так не выгнала бы, тем более онко-больного.
Катя Гущинка
Конечно, мы ваших семейных отношений не знаем, но просто так от усталости жена не может выгнать, тем более больного мужа! Все равно здесь что-то не так изначально в отношениях!
Асем Битенова
Если есть какие то чувства, то человека не выгонишь, тем более больного. Причина наверное в другом. В любом случае "выживает тот, кто хочет жить". Простите всех и себя тоже за ошибки и ЖИВИТЕ!
грош- цена такой жене, значит и не любит сроду...
Самое главное, чтобы было ОГРОМНОЕ желание жить. Ваша жизнь будет полностью зависить только от желания бороться за жизнь. Много случаев когда огромное желание жить помогало больному не только побороть болезнь, но и вернуться к полноценной жизни и даже создать новую, счастливую семью. БОРИТЕСЬ!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! Вы должны жить, чтобы быть счастливым. Ваше счастье ждет Вас!!!! Удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!!
терпите, а у неё останется это на совести
Всегда виноватых двое.