Свадьба, венчание, брак

Как заставить жену бросить курить?

пригрозить разводом и начать "ухлёстывать" за некурящей
Юлия Богданова
Лучший ответ
сделай так, чтоб она сама захотела.
Самая большая ошибка- жить с человеком, надеясь его переделать
Людмила ***
Это она завоёвывала твоё внимание пред тем, как начали встречаться, или ты, как мужчина.... знавший что она смолит?... если второе, то не куй ныть, и уж тем более шантажировать её чем-то, дабы не курила!... ну коль ты правильный мужик..) только разговоры по душам, и ожидание когда она самА придёт к нечто важному в этой жизни..)
Проще изначально в жены брать некурящую
Чью?
Человека нельзя что-либо заставлять делать. Нет таких рычагов.
Для начала проси (вежливо и почаще) курить пореже. Интеграл надо брать по частям.
Я очень хотела бросить - по вашим причинам, собственно. Год промучилась, после чего мне было сказано - кури, не хочу твоих мучений
Pananampalataya Minamahal
Никак....
Надо было некурящую выбирать....
Dinara Kazhiken
Александра Коцко почему ни как? всё как.. сама курила со школы... смолила как паровоз, на 3 раз бросила.. вот год не курю как, сама захотела, главное желание ну и поддержка лишней не будет)
А изначально не видел на ком женился? Нех заставлять теперь.
Член завёрнутый в газетку ей заменит сигаретку.
Светлана Чайко
по щщам с ноги
Купите церковный уголь и ладан. Возжигайте в домашних условиях, спросите, как правильно. Ладанку подкладывайте сбоку, не сверху. Может, эта процедура возымеет эффект. Как вариант.
Пригрозить разводом и развестись, если не бросит.
Ольга Иванова
грубой мужской силой, конечно же.
если жена не бросает курить брось такую жену и найди не курящую все просто
Ainur Aitkulova
ультиматум поставь, либо она бросает курить либо ты начинаешь пить, для пущей верности в магазин сходи и 10 бутылок водки принеси
Она должна сама захотеть. Со мной муж боролся год, а потом появилась мотивация: планирование ребенка, и с этой целью я и бросила.
да никак трудно это сделать. только если сама настроится
ну во 1 она должна сама захотеть. Попробуй дать стимул... подругу муж уговорил: взял обруч кольцо и сказал мол согласна? да. тогда бросай и пойдём... бросила и поженились. Или даш на даш она бросает свою вредную привычку, а ты свою!
Даша