Да, это большой поступок.
Ну правда если потом её об этом бесконца не напоминать.
Свадьба, венчание, брак
бросить курить ради девушки парню. который курил 7 лет - это большой поступок?
если не бросит он - бросят его (ибо астма и рак легких) . а больные нах никому не нужны.. .
у меня муж после 25 лет бросил в этом году, нормально ему понравилось не курить.
Если бросит СОВСЕМ, таки да! - поступок!
Хотя, насовсем бросит вряд ли...
Да!! Это очень благородно!!
моя жена бросила курить встретив меня за 1 месяц. ей я за это очень БЛАГОДАРЕН.
конеШно... пусть памятник себе поставит....
НЕТ!
а что в этом героического?
знакомый курил 25 лет и когда ему было около 40 проснулся и не притронулся к сигаретам, сейчас ему 60
а что в этом героического?
Еще как !!!
Конечно да.
А Мой отец бросил курить, когда я родилась, в 40 лет, а до этого смолил 20лет. Наверно чтоб в старости не выглядить так.

Да ну их, не оценят они этого! Сама так сделала, все равно беременную вторым ребенком бросил! А сейчас живет с курящей!
вот это поступок ! !молодец парень ! !вот, что значит любовь ! !
Не великий. Судя по вашему вопросу, на дуэль бы ради любимой девушки вы бы точно не пошли)))
Он бросил ради себя прежде всего. Конечно поступок, избавиться от такой вредной привычки. Поздравляю! Хотя здорово тому, кто и не начинал такой ерундой страдать.
огромный.. ради меня вот не стараются даже бросить....
не напоминать ей об этом подвиге всю оставшуюся жизнь - вот поступок!!!
это просто прихоть или самому захотелось? если сам то да поступок, а если прихоть девушки то это ненадолго
очень...
бросать курить в первую очередь надо для себя, а не для кого-то!!!