Свадьба, венчание, брак
как думаете что скажет мой папа когда познакомится с моим парнем который на 14 лет меня старше?
причем сам папа старше мамы на 17 лет)
Если тебе 14, а парню 28 - папа не придет в большой восторг, думаю. если тебе 40, а парню 54 - папа будет благосклоннее, если тебе 60, парню соответственно 74, папа скажет, что любви все возрасты покорны МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Смотря сколько тебе лет. Если 16 то ничего хорошего не скажет, а если 26 то будет только рад за тебя.
Это уже не парень а дядька
да ничё. ну по крайней мере при нём. зато потом тебе выскажет всё что он о нём успел подумать и в основном минусы. тебе останется либо молчать и слушать что он тебе не подходит, либо попытаться переубедить папу говоря что это твой выбор и тебе решать. к томуж всё зависит от того какое впечатление произведёт твой парень на твоих родителей
Смотря какой парень, если состоявшийся перспективный, против не будет, хотя думаю не очень то понравится разница в возрасте,
Ну это смотря какой характер у папы. Хотя, если он старше мамы, то думаю претензий не будет.
Сядут и нажрутся, а вот думать будешь ты, надо ли двух собутыльников прям дома и сразу!
ольие сомнения, что папа будет в диком восторге от знакомства.
х-й ровесников не ищет
В моём случае для меня было важно что скажет мама (разница 12 лет).. . Как оказалось я была права - вынос мозга был капитальный. Папе мой выбор очень даже понравился. Они нашли общий язык сразу же, а вот мать "брыкалась" последующие 10 лет.. . пока сама себе мужика не нашла и её энергия не переключилась на другого. )))
Для справки: мои родители одногодки, одноклассники, в разводе после 10 лет брака. Во время знакомства моего суженного с родителями я была совершеннолетняя.
Непереводимый итальянский фольклор
а ты своего папу перед знакомством с парнем с подругой своей познакомь
Первые минуты 3 ничего не скажет-будет у него шок, я тебе точно говорю!
смотря сколько тебе, может терять уже нечего!!!
Думаю, если с папой у тебя лады, то папа поймет, а вот в будущем, во всех ссорах он будет поддерживать его, так как "он страше, мудрее, это ты еще не понимаешь ничего"! :)))