Свадьба, венчание, брак
Моя девушка,с которой живём 4 года, не разрешает называть её женой. Как к этому относиться и как её называть?
а может она хочет официально быть вашей женой.. подумайте над этим..
Подруга это называется. А вообще она наверняка намекает, что пора бы и в загс.
Ну так она вам и не жена ) Сожительницей называйте, вот так правильно ))))
Зови её шлюхой!
Сожительница.
Называй её "хозяйка" :-)
Жениться! Девушка мне кажется намекает на это!
Попробуйте называть "сожительница", может, понравится ей?
сожительница
назвыай ее МОЯ ПРОТЭЖЕ))))))
Ну раз она запрещает её называть женой, так у неё и спрашивайте как её называть. А не проще вашей сожительнице изменить статус, может она просто намекает.
а это значит, она хочет быть официальной женой! женитесь и потом женой называйте
Я тоже своему законному мужу не позволяю себя так называть, меня это слово ужасно бесит. Называй ее по имени или же ласкательными словами, которые ей нравятся.
По имени называть...
сожительница правильнее.
Хочешь звать женой - женись.
женись и называй.. а так она все правильно делает..
Ну и правильно делает, а не сделаете выводы - она вообще сделает от Вас ноги, некого будет думать как называть. за 4 года можно было бы и продуплиться, мужчина, что и к чему.
Че боишся жениться? Вро де уже в годах!!!!
Сожительница ( или домоуправительница)... лично мне было бы неприятно, если бы меня так называли. Жена-подразумевает под собой совместную жизнь, любовь, общее хозяйство и т. д. Объясните ей то, что жена и сожительница-два разных понятия!
после загса назовёшб
:)))) Это она тебе намекает!!!! Просто возьми и женись на ней! Вот тогда и сможешь называть ее женой!
Паша, а ты ее любишь?... Может она это не чувствует?
Лита Киса
Конечно , люблю. И она это чувствует. А может, она меня не любит?