Свадьба, венчание, брак
Если парень не знакомит свою девушку, (с которой живет ВМЕСТЕ), с родственниками то - эти отношения не серьезные?
Это как минимум странно.... если он планирует создать с ней семью то родственники как бЭ должны знать эту девушку.... может и не серьезные отношения у них, это тоже не исключено. Как говорил мой знакомый который тоже не спешил всех своих девушек знакомить с родителями "Зачем мне каждый раз представлять маме девушку, если я знаю что серьезных отношений у нас не будет, маме совершенно не зачем знать с кем я просто сплю " )))
Prosto Чеloveк
ты права Олеся, думаю можно нам расслабиться и выдохнуть... точно значит просто спит... а то я как то объективно не могу посмотреть на ситуевину со стороны.
То девушка-транзитный пассажир.
Нет конечно. Когда парень гордится девушкой, он её представляет своим родственникам, друзьям.
это странно.. у парня должно быть неслабое объяснение0
это вообще не отношения.. . знакомство с родственниками - первый показатель "серьёзности" отношений
именно так.... несерьезные
думаю так. с родственниками, друзьями, коллегами.... интересно, а как вы умудряетесь жить вместе? и обходить хотя бы родителей стороной?
Хз, мой меня познакомил через неделю-две после знакомства) В мае будет 7 лет как вместе
Обычно родственники знают уже будущую невесту своего сына (внука) , а с остальными нет смысла знакомить родню )) делайте выводы! Свадьбу он явно не планирует. По крайней мере сейчас.
Серьезные отношения, может он стесняется своих родственников или они против вас, и поэтому не знакомит и хочет подождать время, когда они успокоятся. Бывает такое. Спросите у него причину.
несерьезные, если бы были серьезные отношения, то познакомил
да бред это всё, что несерьезное. у всех свои тараканы, почему не знакомит, причин может быть масса.
так что не расстраивайтесь раньше времени, а лучше на прямую спросите
Пока не пришло время нужно немного подождать. Меня познакомил через 5лет.
Лариса Семёнова
Это вы столько перед свадьбой встречались?!
Меня муж познакомил через год с семьей! Весь этот год мы жили вместе, поэтому это не страшно, видимо хочет точно убедиться, что вы именно ТА)))
необязательно, возможно ему стыдно за ротственников.
Причины могут быть разные. А вообще есть книга: Поступай как женщина, думай как мужчина. Как раз на тему к каким женщинам мужчины относятся серьезно и т. д. Очень классная, в интернете есть.
Да, это не серьезные отношения. Хотя если вы встречаетесь всего пол года, то это допустимо.
Нет, это не всегда так. Просто может быть так что он стесняется своих родственников.