Свадьба, венчание, брак

Как бы вы реагировали на то,что ваш парень(муж)дружит с девушкой,с которой у него раньше были отношения??

хреново. у меня как раз такая ситуация...
Айганым Жумабекова
Лучший ответ
видимо ему пофиг твоя реакция, раз он продолжает эти отношения))
плохо
Надежда Гурова
смотря что дружбой называть
Норм. Пусть дружит с кем хочет. Не надо давить на мужа\жену. Залог счастливого брака-не ограничивать свободу партнёра, не контролировать, доверять!!!
Катя Лис
дружит или общается? это несколько разные вещи, согласитесь. так сложилось, что мы общаемся со своими бывшими. и я, и муж. ничего криминального в этом не вижу.
Там не может быть дружбы, просто настольгия по прошлому, а могут и чувства вновь вспыхнуть. Плоховато для вас!
Shahlo Alimbaeva
мне бы это не понравилось, выяснила бы зачем ему нужна эта дружба.
Яна Острожко
отрицательно
Adema Zhorakulova
Я бы жутко ревновала. Ещё бы- у них так много общего. Если что - побежит к ней "поплакаться", а она возьмёт, да так утешит...
зависит от парня. была в такой ситуации, относилась спокойно, так как была в нем уверена. разошлись мы по совершенно другой причине
нормально у меня муж общается со своей бывшей девушкой раньше ревновала но когда она вышла замуж успокоилась
Плохо.
Лично я бы насторожилась. Значит не все чувства у них остыли, что-то ещё осталось.
Ольга Жидкова
крайне отрицательно, ни о какой дружбе там уже не может быть и речи, так и до секса по дружески не далеко
Натали ***
У меня была такая ситуация года 3-и назад. Я вместе с ней поругалась и предупредила на будущее, с тех пор никто ее не видел и не слышал.
Ксюша Грунт
если бы я узнал, что у меня есть парень. . я бы ужаснулся....: -О
значит я что то пропустил....
ооо, знакомая ситуация.... длилась три месяца, не смотря на то, что мой любимый и его бывшая жили в разных странах. она звонила ему, писала смс, по аське общались.. . я вроде как с пониманием относилась, терпела.. . а потом она стала писать мне. сообщения типа "он все равно будет мой","он тебя не любит и скоро бросит" и т. п. попросила его перестать с ней общаться. сказал. что прекратил общение. оказалось соврал. пришлось закатить скандал, ушла посреди ночи из дома. после этого наконец то дошло, что сможет меня потерять, потому что я не собираюсь его с кем-то делить. с тех пор они не общаются. он при мне звонил ей, она рыдала в трубку, клялась ему в вечной любви, осыпала меня проклятьями.. . это был их последний разговор. с тех пор ее не видно и не слышно))
Г/
Галия /
такая же ситуация.... зашла в одноклассники на страницу любимого (мы с ним четвертый год вместе, живем 2,5года) ,а там его общение с бывшей девушкой.... и такие сообщения, она пишет, что думает о нем, перечитывает его письма и т. д. Он: то что вспоминает ее частенько, хотел заехать к ней, когда был в ее городе.... в шутку написал, делаю шашлыки, приезжай!!! -я все это прочла, слезы, эмоции, переживания.... я в другом городе.... а он от меня все это скрыл, мне сделал предложение 10 марта, а ей писал такие вещи.... обидно.... предательство.... закатила скандал, на след день приехала к нему, преодолела 700км, нужно было поговорить. а на душе кошки=(((((( итог-он пообещал, что впредь этого не будет. ДА!!! Я ЗАПРЕТИЛА ему общаться с дамами!!!! если не хочет потерять меня-не поступит так. Я его теперь контролирую....
я против
очень плохо!! !
я запретил бы общаться!!!
Какая разница, как бы отреагировали окружающие? ! Главное, что бы им было хорошо друг с другом!