Свадьба, венчание, брак

Вопрос к девушкам и женщинам. Если ваш парень, муж готовит еду лучше вас,

вы это воспринимаете как личную обиду или трагедию? Гордитесь этим или ставите себе в минус? Как?
Катя Романова
Хм... Это бы точно било по моей самооценке) Ну не может быть он настолько идеальным)))
Татьяна Балашова
Лучший ответ
Яичница у него получается отменная)
Молодец чО, хвалю
Наташа Живцова
горжусь!!! Боже, как мне с этим повезло...
Воспринимаю это как факт и восхищаюсь им.
Елена Гущина
Таких не встречала и навряд уже встречу)
Л.
Лаки.. ...
Это было бы великое счастье! Я ненавижу готовить!
Мой так навострился готовить курогрудь в духовке, что я готова отказаться от жареных стейков. Еще яишенку офигенную делает. Не, я довольна!
Так пусть всегда и готовит, раз так :) Если я начну иногда готовить, то наверняка тоже станет лучше.
мой не готовит вообще.. если бы умел, то я была бы рада.
Елена Плюснина
не думаю, что я б горевала....
но и гордиться - это тоже как-то странно. что есть - то есть... как можно гордиться тем, что человеку "дано"?
у одного талант к одному, а у другого - к другому.
я бы была счастлива
Simbatik Papasinin Erkesi
Я была бы счастлива! Но это увы не так…
К сожалению, моего на кухню лучше вообще не пускать. Если бы готовил лучше меня и даже хуже но готовил, я была бы в восторге, гордилась. радовалась и поощряла. Да и еще всем бы хвасталась включая свекровь.
Катерина Грация Не повезло)
мой максимум что может приготовить, так это яичницу, макароны с яйцами опять же жареные)), и пельмени)).. это все, ничего более он готовить не умеет... умел бы, я бы счастлива безумно была))
Лена Густодым
Не только мой муж готовил лучше меня, но и сын тоже готовит лучше. Я им горжусь. Это творческий поцесс
Елена Горяева
Мой муж готовит гораздо лучше меня. Воспринимаю это как личное счастье))
Я была бы очень рада и горжусь когда он что то готовит
As-Soon-As ~
Что в этом обидного? Я хорошо готовлю. Но например плов и мясо у мужа получаются волшебные, мои тоже съедобные, но от его можно язык проглотить. Единственный нюанс, на мой вкус он пересаливает, мою еду всегда досаливает. А так наоборот люблю когда он на кухне колдует, правда вся "грязная" работа, вроде посуды или что-то почистить, достается мне обычно.
Мне нравится, когда мой мужчина готовит. Есть возможность не всегда стоять у мартена и ждать, когда тебе принесут поесть :)
Elvira Arngold
Так в чем дело то? Это же прекрасно! Пусть за тебя готовит, а ты отдыхай) даааа) отдых-это наше все) ахах