Свадьба, венчание, брак
Женский вопрос: А Вы любите когда Ваши мужья готовят еду?
Мой вот приготовил суши, вкусно конечно очень, но так "засрал" кухню что мне еще час возиться с отмыванием оной((( и вот как то настроение этим моментом подпорчено... А у Вас как? Готовит и убирает за собой?
когда муж был, очень нравилось. как он готовил. до сих пор вспоминаю его жареную рыбу и холодец. я так и не научилась это готовить, потому что муж делал эти блюда идеально вкусно.
и после себя он всё убирал. чистенько было.
муж, к сожалению, умер 8 лет назад.
мужем больше не обзавелась.
приходится всё готовить самой.
муж, к сожалению, умер 8 лет назад.
мужем больше не обзавелась.
приходится всё готовить самой.
Приятно, конечно, но любить - нет!. . За ним надо потом убираться, мыть.. . Я это по ходу делаю быстро.
ММММММ! что то я не припомню такого! правда последнее время он утром стал варить кофе а дальше завтрак с меня, правда я люблю наблюдать как он ест приготовленные мной блюда и испытывает удовольствие! а вы зря подвергли критике супруга это был порыв души его сделать вам приятное- так умейте ценить такие порывы, а не критиковать.
Аккуратно все нарезает, но убирать приходиться самой)))
Для мужчины готовка - развлечение, плюс попытка доставить Вам удовольствие. Что есть час уборки по сравнению со счастьем взаимопонимания? ! Мой тоже иногда кулинарничает, но он купил по моей просьбе посудомоечную машину, не говоря о стиральной, Всем весело, все счастливы.
Ребенок тоже может загадить кухню, когда играет, а мужчины - те же дети.
Будьте счастливы каждую минуту Вашей жизни!
Люблю. И вкуснятину приготовит и кухню вымоет лучше меня.
когда готовят, вкусно .
Но вот убираться потом, мдяяя!
Обожаю, когда муж готовит)
Ну, к уборке надо приучать ;)
Обожаю, но это бывает так редко.. . Недавно сам накрутил кобры. Мне заходить на кухню запретил, чтобы я не упала там в обморок. Использовал всю имеющуюся в доме посуду. Но все убрал и помыл за собой. По времени на 8 литров у него ушло время с 17-00 вечера до часу ночи.
да, уменя умничкой стал очти, раньше ничего не делал и не умел, даже хлеб не мог себе нарезать, а сейчас сам иногда что-либо готовит (правда постоянно консультируется)))), и обязательно всё убирает!
лучше самой все сготовить аккуратненько чеем потом кухню драить))
А у нас договорённость.. .
Кто не готовит, тот убирает.. .
Я убираю только по выходным, когда муж готовит на неделю вперёд.. .
:О)
Кто не готовит, тот убирает.. .
:О)
Не знаю.. . Мой никогда в жизни не готовил) Даже разогревать еду не умеет) ) А на счет уборки, то раз в месяц может даже пропылесосить квартиру, а раз в год - помыть посуду)
Дарья Кирмель
Стесняюсь спросить, а что он у Вас делает? Вы работаете ? А вдруг, Вы в командировку уедете? Наверное, он очень много работает и зарабатывает столько, что вы можете позволить себе домработницу?
Конечно люблю, хотя бывает это редко. Когда приготовит, убираем вдвоем.
ох... думаю, любила бы. если б он умел
мне такое не снилось. Он ко мне недавно подходил, спрашивал, варенники в холодную воду бросать или в кипящую. И когда солить. Готовить он не будет никогда, мне кажется.
Еслиб мой муж готовил нам ещё и обеды ему тогда вобще цены небыло.
готовит и убирает. и готовит вкусно. =)
Мой муж очень любит убираться на кухне, меня учить, как все должно лежать, висеть и т. д. , но готовить он не любит. А у вас как раз все наоборот. Даже не знаю, что лучше?
Мой (но еще не муж) готовит суперски, но не убирает, но много не засаряет
Мой может сваритьь только пельмени, да и то придет спрашивать сколько надо воды налить, сколько соли положить. И всего с одной кастрюлькой засрет всю кухню и убирать не станет
Мой муж умеет и любит готовить. По субботам, когда не надо спешить никуда, он варит на завтрак очень вкусную манную кашу. Я за 30 лет семейной жизни так и не нучилась ее готовить....