Свадьба, венчание, брак

Ваш муж готовит?

Пришла домой с работы, а муж наготовил всего вкусного и пиццу спек.столько дел сделал.еще больше люблю его.
Roza Hamitova
Готовит. В любом случае голодным не останется. Сама учила его, как только поженились, правда свекровь была страшно недовольна этим. Зато теперь благодарен, и некоторые блюда получаются даже лучше, чем у меня. Мне кажется, наши мужчины, в принципе, умеют готовить, просто многим лень это делать. Хотя есть и клинические случаи. когда мужчина на кухне- это торнадо в прямом смысле. :-)
Викулька Шивцова
Лучший ответ
Редко. Только на 8 Марта или мой день рождения. Но всегда активно помогает, когда я готовлю - на черновой работе: лук порезать или морковку натереть. Просто я сама обожаю готовить и делаю это замечательно. Зато мой муж ВСЕГДА моет сам посуду, вот это дело я терпеть не могу....
((=Angel Smerti=))
А мои с меня постоянно шурпу требуют: -)
Готовит. Часто и вкусно.
вообще не готовит
Net.Ne gotovit,a chto,dolzen?u nas chetko raspredeleni objazannosti,kuhnja-eto moja eparhija.
У нас в основном он и готовит или заказываем, я не люблю это дело :)
готовит
стирает
моет
чистит
работает
и проч проч
Ляззат Сакина
только шашлык и печет иногда вафельные трубочки и тертый пирог с вишней
в основном он готовит (не зря ж замуж за повара вышла) )))
да))) он все умеет)) и сегодня тоже будет готовить))
Макс Давыдов
мой только когда я болею или просто бывает такое что ну совсем не хочу идти готовить, весенняя хондра
Готовит и вкусно, вот только пока дома бывает редко.
Многие мужья умеют готовить, только скрывают свои таланты. Не зря же самыми лучшими поварами считаются мужчины...
Естественно! Плов - чисто мужское блюдо, что уж про шашлыки - барбекю говорить! Рыба! Пироги, конечно, не печёт, а любые другие блюда - легко и с радостью!
Периодически!
мой тоже готовит. и тоже очень вкусно
да, а я за детьми в основном смотрю.
Нина Лещукова
Готовит) особенно любит сюрпризы делать там завтрак или ужин)
готовит, но чаще просто мне помогает
Аня Куглер
Он намного лучше чем я готовлю! постоянно меня чем нибудь балует
Сенйчас вот стоит и картошку жарит! А я лежу и смотрю!
Madina Janataeva
Мой не готовит, но я от этого особо не страдаю.
Pretty Girl
очень редко и только блины
Nadja Walter
мой папа, да!!!