Ещё и как!! ! Готовит блюда разной кухни. Пальчики оближешь.
Если бы он ещё посуду мыл..)))
Свадьба, венчание, брак
Мой муж очень любит готовить и готовит для меня разные вкусности когда приходит с работы.в ваш любит готовить?
Моему некогда.
Если бы мы сидели и ждали, когда он придет с работы и приготовит, то с голодухи давно бы померли.
Например вчера он приехал в 12 часу ночи.
Если бы мы сидели и ждали, когда он придет с работы и приготовит, то с голодухи давно бы померли.
Например вчера он приехал в 12 часу ночи.
Не любит, но умеет- драники, пиццу, запечённую рыбу, шашлыки
да, любит. но я тоже люблю готовить и гоняю его от плиты )))
Очень вкусно готовит узбекский плов ( муж русский) , научился его готовить, когда работал в Узбекистане после учебы в училище. Рецепт держит в секрете и никому не показывает. Времени уходит 6 часов. Но это того стоит.
Любит. Я не люблю за ним кухню убирать. И отвечать где что лежит. Хотя за 23 года места вещей не меняю
Да! У него божественно получаются плов и борщ! Он всегда их готовит сам. Шашлыки, тоже его конёк! Он большой молодец, не боится экспериментов в области кулинарии. Я не так продвинута в этой сфере (мои блюда на каждый день - попроще) , а шедевры готовит он.
Не любит, но умеет. Вчера супчик вкусный сварил
а у меня думает, что умеет. но мне не нравится
Муж не готовит, а вот сын может готовить и любит украшать блюда.
Умеет готовить яичницу (глазунью и болтанку))) , пельмени варить.
Готовит, но только тогда, когда у него выходной :))) Дает мне отдохнуть, балует :) И ооооочень вкусно!!!! А так - занят на работе :(
если было бы время, то баловал бы, у него кстати очень не плохо получается
Мой муж работает управляющим ресторана! В основном он любит есть, а не готовить, но если его по-хорошему попросить он сделает, очень вкусно! Просто немного лентяй!)
Похожие вопросы
- моя жена не любит готовить, (и готовит не очень), а я люблю вкусно покушать. и как мне жить?
- ваш муж в выходные готовит (что бы вы отдохнули от кухарни)? или ваше место у плиты?))) а если готовит, то какое
- А если муж очень любит вкусно покушать,то почему всегда должна я готовить?
- Завтрак для мужа обязателен? Вы готовите? Вы готовите завтрак мужу?
- Мой муж очень любит свою маму,так что пишет ей смс-ки типа "я тебя очень люблю,очень за тобой скучаю"....Меня это бесит
- Почти как в кино. Любящий муж(очень любящий, аж крыша от любви едет, но в хорошем смысле)
- Мой муж очень любит анальный секс, а меня этот вид секса просто раздражает!! Иногда это становится проблемой..Помогите.
- мой муж очень любит своего брата
- Подскажите. Как решиться на развод, ребёнку нет еще двух лет. А муж очень любит выпить возможно.
- Замужем, есть дети, муж очень любит. Последнее время нет стимула за собой следить, это ужасно? Как себя взбодрить?)