Свадьба, венчание, брак

Мой муж очень любит готовить и готовит для меня разные вкусности когда приходит с работы.в ваш любит готовить?

Татьяна Пак
Ещё и как!! ! Готовит блюда разной кухни. Пальчики оближешь.

Если бы он ещё посуду мыл..)))
Ксения Якуб
Лучший ответ
Моему некогда.
Если бы мы сидели и ждали, когда он придет с работы и приготовит, то с голодухи давно бы померли.
Например вчера он приехал в 12 часу ночи.
Не любит, но умеет- драники, пиццу, запечённую рыбу, шашлыки
да, любит. но я тоже люблю готовить и гоняю его от плиты )))
Алёна Малкова
Очень вкусно готовит узбекский плов ( муж русский) , научился его готовить, когда работал в Узбекистане после учебы в училище. Рецепт держит в секрете и никому не показывает. Времени уходит 6 часов. Но это того стоит.
Любит. Я не люблю за ним кухню убирать. И отвечать где что лежит. Хотя за 23 года места вещей не меняю
Да! У него божественно получаются плов и борщ! Он всегда их готовит сам. Шашлыки, тоже его конёк! Он большой молодец, не боится экспериментов в области кулинарии. Я не так продвинута в этой сфере (мои блюда на каждый день - попроще) , а шедевры готовит он.
Не любит, но умеет. Вчера супчик вкусный сварил
Юля Князева
а у меня думает, что умеет. но мне не нравится
Муж не готовит, а вот сын может готовить и любит украшать блюда.
Умеет готовить яичницу (глазунью и болтанку))) , пельмени варить.
Готовит, но только тогда, когда у него выходной :))) Дает мне отдохнуть, балует :) И ооооочень вкусно!!!! А так - занят на работе :(
если было бы время, то баловал бы, у него кстати очень не плохо получается
Olga Poroshenko
Мой муж работает управляющим ресторана! В основном он любит есть, а не готовить, но если его по-хорошему попросить он сделает, очень вкусно! Просто немного лентяй!)