Свадьба, венчание, брак

Мой муж очень любит свою маму,так что пишет ей смс-ки типа "я тебя очень люблю,очень за тобой скучаю"....Меня это бесит

А может он пишет не маме?...
Лена Антошкина
Лучший ответ
А если бы у Вас был такой сын?
И что тут плохого? Или тут нет ни одной мамы сыновей?!
постепенно отвыкнет - это мама и в каждой семье свои отношения ..не стоит бесится
Укуси себя за одно место, помогает от бешенства.
Как относится к маме - так будет относиться к жене. Это 100%. А если с мамой напряженные отношения, не советую за такого выходить замуж.
Tolkun Usenova
Я своей маме тоже такое могу написать... Но я дочь, а не сын=))
Хочешь заменить ему маму? :))
А если он дочке такое скажет, то повесишься?
Лиля М
да, глупо. особенно - за тобой скучаю. Если по-русски, то по тебе скучаю.
Интересно, а вашу невестку тоже будут бесить такие смс-ки?!
может это он не маме пишет
Артём Кунгуров
я б развелась.. . это уже диагноз..
Ой, меня бы тоже бесило бы он был безграмотным и писал "скучаю ЗА ТОБОЙ". А если бы "скучаю ПО ТЕБЕ", то, наверное, нет.
с чего вдруг???
у моего мужа родители пенсионеры, он боится их потерять. . и живут в другом городе, соответственно и видеться часто не получается. . и он тоже очень любит и ценит своих родителей. . и говорит и мамочка и папочка и постоянно говорит родителям по телефону что он их любит и скучает по ним. и звонить старается по чаще. и я не то что не бешусь, для меня было бы странно если было бы все иначе. я считаю что они его правильно воспитали, с любовью к семье и умением ценить родных и близких. И я бы ни за что не хотела бы другого мужа. чтобы он наплевательски относился к родителям и семье. . Я знаю точно что мужчина который хорошо относится к маме тот и к жене трепетно относится, а кто холоден к маме тот и жену рядом не ценит. .

ps: в вашем случае просто не лазайте по телефону мужа, не читайте смс и не будет поводов беситься. просто не думайте об этом. .

pps:очень надеюсь что мои дети когда вырастят и женятся будут писать мне смс что любят меня.. . ведь от количества любви к маме, любовь к жене не уменьшается. . а маме приятно..
меня тоже это бесит но у меня муж папенькин сынок он конечно ему смс не шлёт но бежит к нему как есть свободное время
Хороший сын!
Софа Смирнова
А откуда вы знаете, какие именно смс пишет ваш супруг ? :))))))))))))))
Ольга Ольга
ужас! маменького сынка напоминает.. . фуу
Karima Khalilova
если этит смс-ки точно для мамы, то беспокоиться вам не о чем
Ника. Мал.
а мож под именем "мама" в телефоне совсем другая женщина????
и чёж это вас молодых всё бесит? ну ты свою маму наверно тоже любишь, откуда ты знаешь как складывались отношения матери и сына до твоего появления в его жизни, а если он знает что маме так спокойней, получила смс и довольна. Да и вообще жён может быть хренова туча а мать всегда одна. заслужи чтоб к тебе твой сын так относился....
А че бесит то ну любит и что или это на ваших отношниях сказывается? Не надо быть эгоисткой.
Assem Abdukarimova
дурочка ты. ну любит и вы ее любите
иначе браку конец
ты еще молодая и не знаешь, как ОНА сможет испортить вам жизнь
Вера Данилова
а может это не мама- уж больно нежное для мамы сообщение такое
меня это тож бы бесило
это"что-то",не дай бог такого, меня бы тоже бесило, да еще как
а точно маме пишет?
скорей всего- он законченый подлец, необходимо немедленно заняться шейпингом и йогой . Главное лекарство от нервов- здоровая внешность