Свадьба, венчание, брак

мой муж очень любит своего брата

и говорит, что дети ему не нужны...брату 5 лет,а на НГ собирается подарить ему компьютер ...(жена, видимо, останется без подаркакак бы вы себя повели в данной ситуации?
Марго Карр
Предложила бы ему сестричку для братика.. . Вдвоём-то веселее!!!
Светлана Терновых
Лучший ответ
он преступник и это преступление против эволюции. каждый самец по своей программе обязан оплодотворять самок (любых) . и как можно больше. жена это или другая - неважно. главное, чтобы была согласна. не будем плодиться - вымрем.
по-моему вы слишком рано поженились... .
Да и возникает вопрос :"Зачем вообще поженились? " ...раз детей ему не надо...
Аяулым)) ...
женская ревность не знает границ.... а глупая жена это вообще наказание...
Любовь к родному человеку похвальна. Спросите кем, он считает Вас?
Xeniya Penner
Мой муж тоже любит своего брата, ему 25 лет. Меня он (брат) знать не хочет. А вот если дети не нужны, стоит ли вообще связывать с таким человеком свою жизнь?
Юлька )))
Брат, конечно - это очень хорошо!! ! Но если муж даже не хочет детей из-за брата.... Эт патология какая-то!! ! Я не стала бы мириться с этим.. . Своя семья главнее!!!
Это конечно хорошо, но не до фанатизма.. . надо решать. Поговорить с ним
Raisa Sibiryov
Да я была в такой ситуации 5 лет, кошмар!! ! Ща вроде прошло!
Я бы срочно забеременела, не спрашивая у него на то разрешения... Свой ребенок появится - все по-другому будет воспринимать... Мужчины долго не могут осознать, что это такое - родной малыш, пока сверточек в роддоме не вручат им в руки.
смотря будучи на чьем месте.. на месте жены я бы обиделась и начала задаривать детей подруг и завела бы собаку. хотя можт тоже бы уделяла его брату внимание, возможно отношение мужа бы изменлось. вплоть до ревности
я думаю
Не мешайте любить. Все равно ничего из этого не выйдет, кроме взаимных обид.