Свадьба, венчание, брак

Подскажите. Как решиться на развод, ребёнку нет еще двух лет. А муж очень любит выпить возможно.

Немедленно. Его не вылечить и не перевоспитать. Не тяни время. не надейся на то что все образуется. Уходи пока молодая. Пока ребенок не понимает, что происходит.
Нургул Маатова
Лучший ответ
если есть своя квартира, мало совместно нажитого имущества (или готовы все оставить) и даже без его алиментов можете потянуть ребенка - проблем никаких.
Саша Синёва
так ведь гены по наследству все равно ребенку передадутся.. . для начала бросьте пить сами.. . а там, глядишь и муж подтянется и последует положительному примеру
*M
* Mari *
надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ
и решиться.
я решилась с 2 детьми на руках. после 10 лет совместной жизни. Правда, причина иная...
Irina Kunnikova
разводитесь как можно быстрее!!! !
ребенок маленький, быстро забудет и привыкнет к другому отцу, а алкоголизм это большое горе, у меня отец такойц, вот счас у него рак, уже 4 операции, а пьет каждый день и мне как ребенку оттакого отца только одни страдания были, а маме его жалко было, а теперь я уже точно никуда он от нас
вот храпит пьяным храпом на диване у меня в гостиной, гость, блин
Решайтесь. Только не ждите когда дойдёт до ситуации-спасать себя и ребёнка от него....
Алкоголика не вылечишь! И чем раньше ты от него избавишься тем лучше. Не жалей его, пожалей себя и ребенка. Не трать на его перевоспитания нервы и годы жизни. БЕГИ!!!!
Если вы в Москве попробуйте обратиться в клуб Зебра (АА) на нагорной. Если нет - почитайте их сайт www.zebra, прежде чем принимать решение о разводе.
Лю
Людочка
Чем младше ребенок тем проще ему перенести развод родителей.
Если невозможно продолжать совместную жизнь, то не стоит затягивать.
Я развелась, когда ребенку года не было и ничуть не жалею!!! Алкоголизм не излечим.
А сестра моя жила с алкоголиком 10 лет, закодировала его, а он ее бросил и кдругой ушел.... Решать вам, нужен ли
вашему ребенку такой отец???