Свадьба, венчание, брак

Когда ваш муж готовит - как потом выглядит кухня?? кто убирает??

Он так всё делает, что кухня становится намного чище, чем до его готовки.
Оксана Алистрова
Оксана Алистрова
3 999
Лучший ответ
Все нормально.
Nazerke Raiymberdieva
Nazerke Raiymberdieva
83 322
Он отлично готовит, аккуратно пользуется кухонной утварью и моет сам все за собой.

Только жаль, что в последнее время это все реже случается.)))
у меня муж не умеет готовить НИЧЕГО.
Мой не готовит, совсем. Когда я болела, кормил меня магазинными пельменями и сардельками, и это для него верх кулинарного искусства.
А как выгдядит кухня после того как он утром попил кофе, могу рассказать: Сахарница открыта, кофе рассыпан, варочная панель заляпана. представляю что было если бы он готовил.. . Убираю конечно я, хочется прямо носом натыкать, но его в этот момент уже дома нет. а потом забываю.
АГА!!!! Тоже приметили? Ну, я как все женщины, наверное, ножиком порезала, в кастрюльки скинула- ножик и досочку ополоснула и на место. А муж.... Сколько раз режет, столько ножей берет:))) После него куча ножей, мисочек, досочек, ошметочков, очисток и т. п. по всей кухне:))) Убираю, конечно, я:))) У него только ПРОЦЕСС! Зато ТАК ВКУСНО готовит... мммм:))))
Мой только кашу варит по субботам и обед нам разогревает. Уборка территории на нем. Так что все всегда блестит, аккуратный он очень.
мой муж делает все аккуратно, но ооооочень медленно, что мои нервы не выдерживают, а я не очень аккуратно, но очено-очень быстро.
Елена Кравец
Елена Кравец
28 693
Хорошо выглядит-всё всегда убирает. И сына к этому приучил.
КОГДА МОй МУЖ ВЫСТУПАЕТ НА КУХНЕ В КАЧЕСТВЕ ПОВАРА ТОГДА ЭТО ПИПЕЦ. НЕТ ВСЕ ООООЧЕНЬ ВКУСНО, НО этож нада так уделать всю мою чистинькую, новенькую кухню до такой степени что жир, обрезки и много чего еще может отодрать только ШУМАНИТ!!!! Это ж жесть. Я в последний раз вообще думала все кирдых кухне, надо делать ремонт.
когда готовит, в кухню меня не пускает, поэтому не знаю: -) но потом она просто блестит от чистоты. убирает все сам. он у нас в принципе уборку дома и делает :-)
У меня в обоих случаях она выглядит отлично, т. к и я, и муж, убираем во время приготовления.
Слава богу мой не готовит мне хватает того когда он сам себе греет! ! из-за тарелки супа 5 грязных ложек и пара тарелок минимум! а еще и стол весь в крошках!!!
чисто, убирает за собой, но иногда какую-нибудь шкурку может оставить, а в целом убирает после себя. Я так же. Приготовили, поели, помыли - кухня всегда чистая.
Кухня- это моя территория. Муж не готовит. Только на стол накрывает, может разогреть в микроволновке еду. Он очень аккуратный во всём, на кухне у нас всегда чисто. Я в процессе готовки сразу всё убираю и мою.
когда мой муж что-то готовит-это просто шквал вопросов о том где что лежит? элементарные вещи спрашивает. Я не могу смотреть на этот процесс спокойно, по-этому обычно ухожу заниматься своими делами, хотя ем его стряпню с удовольствием, хотя и сделано не по моему)))))