Свадьба, венчание, брак
Прихотлив ли ваш муж в еде? Вы ему на стол накрываете или помогает? А убрать?
Мой ест все. Что-то не очень любит, но ест, т. к. у меня такое правило - не хочешь это, значит не голодный. Накрываю на стол я, а убираем по-разному. Бывает он, а бывает я. Кто меньше устал.
Не скажу, что неприхотлив, но мы уже не первый год вместе, так что это давно никак не проявляется. Накрываю, когда свободна и полна сил, а он не голоден... но чаще - вместе, потому что нет терпения, скорее хочется, тогда я наливаю борщ, а он ставит хлеб и приборы, специи... и убирать помогает часто, особенно, если стол ему самому нужен.. . Но мне это не сложно, если честно
К счастью-не прихотлив!! ! Накрываю-я, убирает он, и посуду всегда вымоет!
готовит в основном он и это самое главное, накрывает он, я типа посуду мою))) -всего то закину все в посудомойку
нге прихотлив но он придерживается правильного и здорового питания ( так же как и я ) , на стол накрывает тот у кого естьв ремя, посуду в основном моет он ( это его любимое занятие)
Нет, мой кушает все, единственное, гречневую кашу не очень любит, но и я ее не очень жалую, потому проблем с едой у нас нет 8) Ему нравится все, что я готовлю, а я, глядя на своего довольного обжоркина рада стараться приготовить ему что-нибудь вкусненькое, необычное, новенькое или просто приготовить то, что ему особенно нравится.
В накрывании, уборке и мытье посуды у нас нет строгой очередности, как получится, так и делаем.
нет не прихотлив! и всегда помогает и моет и готовит) особенно картошечку любит чистить))
Муж не прихотлив. Иногда даже сам накрывает. Проблем абсолютно нет.
в еде не привередлив, если сильно голодный готовить и накрывать помогает, убирать-никогда.
Людмила Валентиновна
правильно))). ведь потом сытый))).
Вот и я, как Дарья Дятлова-всё сама!
у меня муж что попало есть не будет, очень прихотливый. На стол я накрываю, а помыть за собой посуду он может сам, но чаще это делаю я
я готовлю, накрываю. убираю. все как в ресторане) )
У меня в мыслях нет его просить заниматься этими женскими делами. Пусть деньги зарабатывает
я и убираю после себя и даже помою посуду если скажет что хочет чтобы я ей помог) и протру стол) ) блин, да я не плох оказывается)))
ппц как прихотлив! с ума сойти можно! и не только в еде! разбаловала его мама)))) )
Готовлю, накрываю - я, он не часто, но может приготовить что-нить (оч. вкусно готовит!!!!) , накрыть, а убираем вместе. (правда, по утрам, пока я ещё дрыхну, он и пригтовить может, и накрыть, и нежно разбудить...))))
не прихотлив, но накрывать редко, а убирать никогда
пда разбирается, но то что положенно даже если не вкусно сьест)) на стол накрывать помогает, но бывает и нет от настроения, если готовила я, он убирает, если он то убираю я)
Мой муж конечно же не ест все подряд. Но и гурманом его тоже назвать нельзя. Он не любит рыбу. Сладкую кукурузу. Оливки и маслины. Еще он не любит пробовать новые экзотически блюда типа сущи. Все остальное ест с радостью. Если надо и Ролтон поест и вида не подаст что не доволен. У нас традиция такая. По выходным завтрак готовит он и накрывает на стол. И так каждый выходной и пока он в отпуске. По будням все делаю только я. Пока он переодевается я сама сервелую стол. Посуду моет в основном муж. Но я стараюсь это делать сама.
Чтобы не возникало разногласий, очень часто готовим вместе, таким же образом накрываем на стол и убираем)
Нет, я (муж) ем, все. что есть на столе.
Помогает- и посуду мыть и накрывать на стол. А вот на счет привередливости: ненавидит плов, так что говорю, что это рис с мясом - ведется !!!