Свадьба, венчание, брак
ДАМЫ, ваш муж до сих пор помогает одеть шубу(пальто, куртку...)? ГОСПОДА, а ВЫ помогаете вашим жёнам?
Естественно и польто муж поможет надеть и стульчик отодвинет и в машине дверь открывает, я по другому и не представляю, это делается не на паказуху, а именно для меня. Считаю, что это должно быть нормой.
не помогает, потому что я его сама об этом попросила. по какой-то неизвестной причине меня это раздражает
Не разу не помог!
Вне дома почти всегда, особенно чужой муж )))))))))))
нет, он об этом забыл.
да. и всегда злится, когда я одеваюсь сама.
Всегда помогаю своей девушке одеть куртку или иную верхнюю одежду! Мне так приятно и нравится это делать!! ! А еще сам одеваю ей сапоги и застегиваю их!!!
Taня Хайрулина
ну на счет сапог вы, думаю, преувеличили)))
Мой только руку подает при выходе из транспорта.
Редко. В основном в гостях. кафе и т. д. А руку, при выходе из общ. транспорта и т. д. , подает всегда.
Мой помогает только раздеться....
Прочти эту историю... Угарная... Чисто пацанская мораль....))))) )
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!
Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было
20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "
МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ
Акvота Саметова
будь я на месте парня,я бы ушла действительно и забыла б туда дорогу