собери чумоданы, если считаешь его своим подкаблучником. пусть знает.. как домой не приходить вовремя. обидься на пару недель.
если муж доминирует, и не позволит такого отношения к себе, заберёт чумоданы и уйдёт навсегда, то просто не звоните, дождитесь пока сам не нарисуется. как протрезвеет, как гнев и ваш и его уляжется собираете семейный совет. все претензии вновь выложите, только в лёгкой форме, без ору. уверена, помиритесь. а звонить щас не надо, он пока на эмоциях, по всей видимости думает тоже, но мужики часто это делают с водкой и с бабами. им так легче испытывать передряги. а позвоните-может трубку не взять или нахамить, только унизитесь лишний раз.
Свадьба, венчание, брак
Утром поругались с мужем, до сих пор его нет дома. звонить самой? или нет?
хах!! ! вот вы даете!! !
я в такой ситуации и ему звонила, и друзьям его, и жене бывшей даже!! ! вы железная женщина, если все еще ждете сложа руки =(
Звони.
позвонить и спросить все ли в порядке не трудно, главное не делать из мухи слона и сохранять вежливость в любых ситуациях
да как сердце подсказывает-так и сделайте-вы же лучше знаете своего мужа!?
Подожди ещё, нагуляется и придёт. Мужья - это большие дети. Забрал игрушки и пошёл освежиться. Я звонила часа в два ночи, узнавала, жив или нет (когда дочка родилась, перестал дурить) , подруга в пять утра.
Вот ведь мужики козлы, чуть что-сразу убегают. Позвони, не мучайся.
зависит от того какие у вас взаимоотношения. можно смс послать жив хоть?
ну и если ты чувствуешь что была не права, то позвони
ну что за дет. сад! !
позвонили бы уже давно. . а вообще нельзя мужа на работу злым выпускать! мы всегда миримся перед его работой, кормилиц он наш!))
позвони, может случилось что...
позвони обязательно
Звонить обязательно
Позвони конечно! Я бы не выдержала уже! Ведь интересно что он скажет, какой голос и пр. А может он вообще телефон выключил.
нет
я бы позвонила, не дай Боже что-то случилось! но спросила что с ним и когда будет дома в выдержанном тоне.
позвони и спроси - ты мне не звонил, а то я не успела подойти, кто-то звонил
позвани
Позвони. Только сейчас не ругайся. Не жди от него компромиса, найди лучше сама. Я замужем почти 20 лет.
Позвони, не надо устраивать цирк! Вдруг че случилось, хотьбы узнай живой или нет! А там самой легче станет!