Перед этим, еще вечером, когда я по телефону попросила его прийти покупать дочь, так как я больна и не хочу этого делать, он послал меня, сейчас не берет трубку ни он, ни друг с которым он ушел. причина ссоры
И что теперь делать? Чесно, желание закрыть дверь и не вытащить ключ, но его мать живет в нашем доме, он пойдет к ней.. .Еще есть желание собрать его вещи.. .Как же лучше поступить?
Свадьба, венчание, брак
Мужа до сих пор нету дома...
Для начала принять лекарство и лечь спать, вам надо скорее поправляться ради дочки. Знакомая ситуация, только мой просто не пришел. Я полночи по всяким больницам звонила, по справочным несчастных случаев.. . а утром (поспав часа 2) поехала на его работу. Я себя в таком бешенстве не помню больше, у меня аж коленки подгибались, всю трясло - оказывается, они с приятелем напились, поймали машину и элементарно заблудились, никто не мог сообразить, куда же им ехать.. . в итоге приехали на работу под утро и спали где-то в подсобке. Ужасно хотелось вырвать из рук местного дворника метлу и отходить его (мужа) как следует. В итоге просто забрала его домой, отсыпаться, но потом и сама поговорила строго, и от мужиков он наслушался - мол, забирает жена, как из детсада.. . ничего, сам виноват, зато теперь, хоть и выпивает иногда, но не до такой степени и всегда едет домой. Построже с такими, построже.. . если поможет, конечно.. . к сожалению, не всегда помогает. Держитесь! Сейчас главное - ребенок, ее и ваше здоровье!
закрыть, не пустить, выгнать, отомстить.. .
м-да.. мелкая душонка...
Да это конкретно на всю голову больной чел, я правда тоже из дома уходил, но не на год и даже не на месяц и не на неделю и тем более не на один день, а всего навсего на три часа. А чего вернулся? Да вот жрать захотел :))))))))))))))))))))))
Для начала - успокоиться. Не принимайте решений на эмоциях.
Ды ты не звони ему, и ключ действительнооставь в замке и звонок отлючи, пусть к маменьке и заявится во всей красе. А ты главное не нервничай, и не надо сбора никаких вещей, решения надо принимать с холодной головой.
Надежда Кравченко
Да холоднее некуда. Это когда-то я еще переживала, а сейчас мне просто надоело...
Да вы что?? ? Не позволяйте с собой так обходиться!! ! Вы родили ему ребенка!! ! Не знаю как у вас на счет любви, ну хотя бы какое-нибудь чуство уважения и благодарности должно быть!! ! Если вы еще и кормящая, значит он и о ребенке не думает ( у вас может пропасть молоко)!! ! Я бы позванила его маме и рассказала обо всем, пока она в неведенье он для неё идеальный сын. Пусть знает кого вырастила!!!
Зоя Черноокая
Ага, у нас был такой момент! Так она, представьте, позвонила МОИМ РОДИТЕЛЯМ и пожаловалась им, какую они хамку вырастили... класс, да?
Наталья Кожухарь
почетайеё ответы о поезки за кардон)))всех кинула
собрать вещи - идея хорошая. . но лучше - завести любовника. сразу засуетится!!!
лучше найти себе другого и с квартирой.
не дуркуй.... САМ ПРИДЁТ И ИЗВИНИТСЯ. .
дочь ..мать его попросилабы купать... может ему стыдно или не умеет.
Извините, я вот сколько за "Ответами" наблюдаю, не перестаю удивляться.. . Я бы просто не осмелился публиковать тут вопросы такого личного характера, чтобы какие-то праздные пользователи давали бы мне разные советы, теша свое самолюбие и забывая меня с моими проблемами буквально со следующим щелчком клавиатуры.. .
Но раз уж задали вопрос.. . я бы на Вашем месте просто бы постарался как можно меньше зависеть от супруга. Если он готов мириться и жить по-человечески - тогда да, пойти навстречу. Если же наглость с его стороны будет постоянной - просто вспомнить о гордости и обходится самой.. .
Хотя, опять-таки, это всего лишь мои общие слова человека, не знающего тонкостей ситуации.
В любом случае - удачи Вам!
Надежда Кравченко
Спасибо... Просто сил нету уже никаких. Раньше я тоже стеснялась, а теперь мне уже как-то все равно, а еще это хороший способ заставить себя поверить что все-таки он не прав. А то, знаете, наслушаюсь что я всегда виновата и начинаю в это верить... Вот и сейчас, если прийдет, то виновата буду я что мол его до такого "довела".
Мария Лапицкая
А не Анатолий вашего мужа зовут))) Извините за шутку конечно, но читая вас я все больше и больше узнаю человека о котором говорила, как буд-то об одном и том же говорим. Не знаю, так ли у вас, но тот даже руку на меня поднимал, когда у меня терпение лопалось и я начинала ему все высказывать, а потом говорил,что это я его до такого довела, и я ведь верила и извинялась, что его, такое нежное существо оскарбила своим недоверием
Ирина Богославская
А я по поводу:"Я бы просто не осмелился публиковать тут вопросы такого личного характера, чтобы какие-то праздные пользователи давали бы мне разные советы, теша свое самолюбие и забывая меня с моими проблемами буквально со следующим щелчком клавиатуры..
Вот как раз самые откровенные раскрытия человек делает людям с которыми надеется больше никода не увидеться, типа попутчики в купе. девочка права, решение, как действие она примет сама а вот е
Ситуация неодназначнач. Сейчас вы вся на нервах. прежде всего нужно успокоится. А потом когда он придет домой поговорите с ним по поводу того, что нужна ли ему семья, если нет, то прще растаться с таким человеком, ведь его даже ваша болезнь не остановила. Хотя я думаю, что изначально причина ваших ссор в вас обоих. А сейчас нашла коса на камень. Взвесте все за и против, прежде чем рубить гордеев узел. Если уж все так плохо, то единственный выход-расставание.
да какие все добрые вашу мать))) а потом мужики злые"козлы"где ваша нежнось?
Зоя Черноокая
Нежность будет, когда такие молодые папашки придут в себя и начнут реально проявлять себя в семье как заботливые мужья и отцы. А этот на сковородку как минимум напрашивается
наверное, дом попутал. где его пока так терпят без обязанностей
Потерпи, проси у БОГА детей, Тебе ни один человек путного не скажет, решение одно это-ВСЕВЫШНИЙ.
Я бы наверно собрала б его вещи и отнесла к его матери.
Надежда Кравченко
прям среди ночи?
У тебя есть малёк. Его береги, Его люби. А будет муж ревновать к мальку, БЕЙ чем сможешь, не жалей пока прощения не запросит и пластом не ляжет. А потом оцени .Стоит ли твоя любовь, вера и забота евоным действиям потугам. А потом решай стоит ли он забот твоих и переживаний.
В игнор. Если дорога ты ему, то забегает, засуетится, может выводы какие сделает. При случае нужно объяснить ему без криков в чем твои претензии и опять рот на замок. А если не нужна, то и решать ничего не придется, к маме и все дела. Такой нахал никогда не исправится уже. А вообще в начале семейной жизни, маленький ребенок - и такое отношение, это не признак чего то хорошего в будущем.
Собери его вещи, и гони на фиг. Он тебя уже не любит.
брось.
Вам с ним жить или не жить, решайте сами. Скажу только что ничего не изменится, все будет только хуже и хуже. У вас малыш, ваше беспокойство передастся вашему малышу. Это очень тяжело, но вы должны набраться сил. И решить-хотите вы так дальше жить.
ну вот.. что за негатив? ? найти любовника, другого с квартирой... а может он с друзьями футбол смотрит и пиффко попивает... а вы. . эх вы
Зоя Черноокая
Какое пиво, если жена больна, ждет домой... и вообще - женился, надо о семье думать, а не шататься с друзьями где-то!
Дарья Сахаревич
Дочка дома с болеющей женой, а ему пивко попивать....
Свадебные Прически
и как то пивко еще пьется? дома больная жена с температурой и 4 мес.дочке -свинья он
не переживай "свинья грязь найдет", а уж мужчина тем более сможет себе найти где выпить, чем закусить, а самое главное где как и с кем ночь переспать.
НЕТ ЕГО ДОМА... -ДА ЭТОЖЕ ТВОЙ ЗВЗДНЫЙ ЧАС.
ОТДЫХАЙ, ОТДЫХАЙ И СНОВА ОТДЫХАЙ. НАБИРАЙСЯ СИЛ И ЭНЕРГИИ. ВЕДЬ У ТЕБЯ В ПЕРЕДИ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ МИССИЯ УТЕРЕТЬ НОС СВОЕМУ НЕНАГЛЯДНОМУ, НАСТАВИТЬ ЕМУ САМЫХ ВЕТВИСТЫХ РОГОВ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЙТИ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА.
По поводу уважения, хочу сказать следующее, начни с себя, как только ТЫ САМА научишься себя уважать, жизнь наладится.
Подумай сама чего ты хочешь в жизни, напиши план свого будующего, каким ты хочешь его увидеть и что нужно для этого предпринять, и иди к своей цели по намеченому плану, все в твоих руках. ТОЛЬКО ТЫ САМА ВЛАСТЕЛИН СВОЕГО СЧАСТЬЯ.
пусть идет к маме а ты потерпи, время покажет и не ругайся