Свадьба, венчание, брак

Жены до сих пор нет дома..куда звонить где искать..телефон не отвечает..как мне голодному спать ложится?

Kushiyan.karina
Kushiyan.karina
3 581
Ждите до упора, придет и накормит как следует.... все равно на голодный желудок не уснете...
Аня Закутняя
Аня Закутняя
6 064
Лучший ответ
звонить в военный комиссариат.
там порекомендуют завтрак съесть самому, обед разделить с соседом, а ужин отдать любовнику.
Ирина Железняк
Ирина Железняк
54 366
Kushiyan.karina Там все сослуживцы..все их уловки знаю..падлюк..
открывай дверь.. жена скребется..
всегда держи в холодильнике 0,5кг пельменей.
Ирина Фролова
Ирина Фролова
93 350
Вот сущность мужа -пожрать, посрать, поспать, а приятное жене сделать? Вот она и свалила от вас.
Да это же замечательно, неужели ещё не надоела.. . хоть отдохнёшь как человек футбол посмотришь, пивка выпьешь... и самое главное пилить никто не будет перед сном... ну это же просто, мечта любого женатого мужика.. . обычно то наоборот бывает, приходишь домой с работы, хочешь расслабиться ...а там Женаааааааа!
Не можеш спать голодным иди к соседке - она накормит и спать уложит.
Индира Абишева
Индира Абишева
24 979
Позвоните теще. Она в курсе:))
Акбаян Утеева
Акбаян Утеева
19 714
а холодильник она с собой унесла?
у тебя какая проблема? что жены до сих пор нет или что голоден? определись!
вызовите повариху на дом
А Вы закажите ужин из ресторана, придет жена домой, увидит на столе полноценный ужин, подумает.... и потом больше никогда не будет так задерживаться.
тебе еще ничего не понятно?
Анюта Фёдорова полируй рога
а сам приготовить себе поесть не можешь? и как можно думать о еде и о сне жены дома нет вот проблема!
Жена вернется, ну, или не вернется-не главное! Посмотри в холодильник что есть, в нете найди простейший рецепт еды (типа яичницы) , приготовь, съешь с наслаждением! Убъёшь двух зайцев: 1-наешься, 2-докажешь жене, что не только она есть умеет готовить, и что ты без неё не пропадешь!!!
Просто ложится и спать, а звонить уже наверно ни куда не надо. Завтра тоже наверно придется голодать.
Катёна )))
Катёна )))
1 182
оглянись вокруг: может ты сам не дома. если так - иди домой, успокойся.
Ты вместо того, чтоб здесь сидеть и о своем голоде думать, пошел бы лучше её искать. Но конечно смотря какая жена, если такое с ней не первый раз, то можешь не беспокоиться погуляет и вернется.

Похожие вопросы