Свадьба, венчание, брак

Поцелуй - это измена? Целовалась по глупости давно с другом мужа, до сих пор не может простить, говорит может ты и ебл

ась с ним, не признаетесь же козлы ...оба ))))))

разве измена поцелуй, ну и что, я же его люблю ёлки-палки (((
слушай, чтобы снять все эти недомолвки трахнись с ним, муж всё равно уже согласен с этим ведь.
Татьяна Вихлянцева
Лучший ответ
а замуж девственницей вышла?
Елена Пиванова
О, ревность, - танец огня! Сжигает изнутри от одной только мысли о самой возможности измены! Некто Дездемона даже жизнью поплатилась. Моя тоже считает поцелуй изменой, а я нет. Я согласен с Владимиром Гнедых. А вам надо в свои отношениях хорошенько разобраться: он собственник или по глупости подначивает. Поставьте вопрос решительно, чтоб прекратил. Попробует опять упрекнуть - обидьтесь и не "давайте" недельку-другую. Пусть прощение вымаливает брюликом. Можно и на кухне перерывчик сделать. А заодно и в стиральной машинке.
А может дым не без огня, а? :)
Таня Тина
Можно сказать, что измена... Я бы, увидев целующегося мужа тоже не поверила, что всего остального не было...
а кого любишь. мужа или его друга?
Измена это или нет – это чисто субъективное отношение. Вон, актрисы, если не ебуца, то целуются точно взасос и при этом смакуя каждое движение, и ничего, их никто в измене не упрекает.
Какой-то он у вас забитый.. .

Знает очень много вариаций измены, а почему-то не применяет их как вы
мой бы тоже такое не простил
мне кажется что поцелуй это измена! Я так считаю! Мне было бы неприятно увидеть или просто узнать что мой муж....
Если б любила, не позволяла бы даже поцелуя с другим
А что это ещё?
"Целовалась по глупости давно с другом мужа"
я бы вообще бросил сразу, фу не стерпел бы, да ещё и с другом....
целаватся с другом при муже, и винить его, что он не прощает, и утвердить что любишь его, прости но это сверхнаглость. Освобади парня, пусть найдет таго, кто не целуется лево и право.
Ieva Stracinskaitaite
все и начинается с глупости!
вопрос очень сложный кстати) мнения может быть 2- да и нет. я считаю что нет, но все равно аяяй)
вот и целуйся тока с ним.. кто то и необратит внимание на это скажет ну захотела блидануть девченка чуть.. а ктото может и в репу дать... за поцелуйчик.. так что если нелюбишь мужа оставь парня отдай другим его)))
Для кого то и разговор измена, и даже переписка в моем мире.