Свадьба, венчание, брак
я у родителей невесты до сих пор не был дома!!! а она у моих была и неделями жила....вопрос это нормально?
Нормально. У дочки сегодня свадьба моей, а я с родителями жениха буду знакомиться за час до загса. Дочка видела их раз. Зачем они мне раньше? Не с ними жить. Главное - чтобы молодые между собой ладили.
Так поговори с невестой и сходи в гости )))
не нормально
Так это ты себе задавай вопрос - почему у её родителей не был. Мы то почём знаем почемуты игнорируешь её родителей?
Так сходи. Или они в другом городе живут? Или в другом государстве?
а оно тебе надо?
Порой у некоторых нормально. Вы торопитесь познакомится с тёщей?
для кого-то это нормально, у моего мужа брат не видел родителей невесты до свадьбы, познакомились только уже в загсе, но для меня это неприемлемо, я считаю, что знакомиться надо раньше!
А с невестой то давно знакомы? ? А то у меня тут есть случай, когда слишком ушлая мадама познакомилась, переехала жить на второй день, болтала всякую ересь. . (что мама лежит в больнице, папа тоже фиг знает где..) , а оказалось, что у нее даже паспорта нет! И мама не лежит в больнице.. . Хотя прожила она так больше 2-х месяцев и уж больно хорошая была. А исчезла она сказав, что нужно отца в Москве навестить.. с золотишком и прочими мелочами.. . Нашли ее потом в интернете, только под другим именем! Видишь это по ТВ и думаешь, что это так далеко от тебя...
"Гостеприимная" у тебя жена будет!
вполне нормально. наши предки познакомились вообще на свадьбе, хотя до этого мы встречались 7 лет